Главная \ Более полусотни усинских борцов сошлись в схватках на ковре КСК

Более полусотни усинских борцов сошлись в схватках на ковре КСК

« Назад

05.10.2016 09:38
Поделиться с друзьями >>>   

В субботу в КСК юные усинские борцы вольного стиля выявляли между собой сильнейших. В первенстве Детско-юношеской спортивной школы участовали спортсмены 2004 г.р. и моложе, 2001-2003 г.р. 53 борца была распределены на одиннадцать весовых категорий.

jmpVIxpJ0mc

Лучшие результаты в схватках показали:

Категория  23 кг:
1 место - Матвей Пирогов
2 место - Артем Овчиников
3 место - Залимхан Сартаев

Категория  25 кг:
1 место - Даниял Салаватов
2 место - Сурхай Сулиманов
3 место - Абдул Давлатов

Категория 27 кг:
1 место - Омар Насибов
2 место - Роман Павлюк
3 место - Зурхай Сулиманов и Радион Халимуллин

Категория 30 кг:
1 место - Мурзаби Дуйсенбиев
2 место - Дмитрий Буша
3 место - Сулейман Сарсеев и Валерий Джигало 

Категория 32 кг:
1 место - Тимофей Алисов
2 место - Арсланбий Дуйсенбиев
3 место - Богдан Дмитриев и Елисей Петров

Категория 35 кг:
1 место - Александр Золотухин
2 место - Радик Каримуллин
3 место - Марк Юсупов и Данил Сериков

Категория 38 кг:
1 место - Рамазан Асланов
2 место - Тимур Гараев
3 место - Эмон Давлатов и Иван Ивахненко

Категория 46 кг:
1 место - Алексей Надрага
2 место - Радмир Латыпов
3 место - Эдуард Янгиров и Ренат Казаков

Категория 50 кг:
1 место - Никита Котов
2 место - Сурхай Гадыев
3 место - Кирилл Казанцев и Александр Колбин

Категория свыше 50 кг:
1 место - Георгий Тарлыков
2 место - Айнур Валиев
3 место - Константин Артеев и Станислав Ятманкин

Категогрия 63 кг:
1 место - Ренат Каримуллин
2 место - Виктор Майоров
3 место - Магамед Камилбегов

Победители и призеры награждены, медалями и грамотами.

УН.РФ поздравляет юных борцов со спортивными успехами!

Усинск гордится вами!

JMGDn9r9tfg

WvsEgG2CJMc

6lNf9SPoJdo

YFf_EYVUlV4

В субботу в КСК юные усинские борцы вольного стиля выявляли между собой сильнейших. В первенстве Детско-юношеской спортивной школы участовали спортсмены 2004 г.р. и моложе, 2001-2003 г.р. 53 борца была распределены на одиннадцать весовых категорий.

jmpVIxpJ0mc

Лучшие результаты в схватках показали:

 

Категория  23 кг:
1 место - Матвей Пирогов 
2 место - Артем Овчиников 
3 место - Залимхан Сартаев

Категория  25 кг: 
1 место - Даниял Салаватов 
2 место - Сурхай Сулиманов 
3 место - Абдул Давлатов

Категория 27 кг: 
1 место - Омар Насибов 
2 место - Роман Павлюк 
3 место - Зурхай Сулиманов и Радион Халимуллин

Категория 30 кг: 
1 место - Мурзаби Дуйсенбиев 
2 место - Дмитрий Буша 
3 место - Сулейман Сарсеев и Валерий Джигало 

Категория 32 кг: 
1 место - Тимофей Алисов 
2 место - Арсланбий Дуйсенбиев 
3 место - Богдан Дмитриев и Елисей Петров

Категория 35 кг: 
1 место - Александр Золотухин 
2 место - Радик Каримуллин 
3 место - Марк Юсупов и Данил Сериков

Категория 38 кг: 
1 место - Рамазан Асланов 
2 место - Тимур Гараев 
3 место - Эмон Давлатов и Иван Ивахненко

Категория 46 кг: 
1 место - Алексей Надрага 
2 место - Радмир Латыпов 
3 место - Эдуард Янгиров и Ренат Казаков

Категория 50 кг: 
1 место - Никита Котов 
2 место - Сурхай Гадыев 
3 место - Кирилл Казанцев и Александр Колбин

Категория свыше 50 кг: 
1 место - Георгий Тарлыпов 
2 место - Айнур Валиев 
3 место - Константин Артеев и Станислав Ятманкин

Категогрия 63 кг: 
1 место - Ренат Каримуллин 
2 место - Виктор Майоров 
3 место - Магамед Камилбегов

Победители и призеры награждены, медалями и грамотами.

УН.РФ поздравляет юных борцов со спортивными успехами!

Усинск гордится вами!

JMGDn9r9tfg

WvsEgG2CJMc

6lNf9SPoJdo

YFf_EYVUlV4


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: