Главная \ В Усинске прошёл турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди

В Усинске прошёл турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди

« Назад

17.10.2016 11:36
Поделиться с друзьями >>>   

14-15 октября в КСК «Нефтяник» прошёл традиционный турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди. В мемориале участвовали юноши и девушки 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

gGhvkqk3qIk

Всего на ковёр соревнований вышли 139 юных самбистов из  Воркуты, Усинска, Печоры, Ухты, Емвы. Усинск выставил команду из ста воспитанников Детско-юношеской спортивной школы.

Результаты соревнований

ЮНОШИ

Возраст 2005-06 г.р.

Вес 26 кг
1 место - Ярослав Мосяков (Воркута)
2 место - Кирилл Музалёв (Усинск)
3 место - Роман Давидович (Усинск)

Вес 28 кг
1 место - Рамиль Галиоскаров (Воркута)
2 место - Илья Аверкиев (Печора)
3 место - Артём Тарасов (Емва)
3 место - Дмитрий Лактионов (Усинск)

Вес 31 кг
1 место - Евгений Арсланов (Усинск)
2 место - Данил Штрикуль (Усинск)
3 место - Егор Печёнкин (Усинск)
3 место - Григорий Мясоедов (Усинск)

Вес 34 кг
1 место - Адам Джафаров (Усинск)
2 место - Никита Приходько (Усинск)
3 место - Илья Герасимов (Усинск)
3 место - Никита Марчук (Усинск)

Вес 38 кг
1 место - Фёдор Медведков (Усинск)
2 место - Бахтиёржон Ортиков (Воркута)
3 место - Сергей Игнатов (Печора)
3 место - Данил Саетов (Усинск)

Вес 42 кг
1 место - Владислав Дашевский (Усинск)
2 место - Артём Питунин (Усинск)
3 место - Владимир Создашев (Усинск)
3 место - Семён Питунин (Усинск)

Вес 46 кг
1 место - Илья Сытник (Печора)
2 место - Глеб Пихконен (Воркута)
3 место - Роман Манов (Емва)
3 место - Вадимир Петров (Усинск)

Вес 50 кг
1 место - Артём Репин (Воркута)
2 место - Михаил Тросников (Печора)
3 место - Павел Кашекин (Емва)
3 место - Алексей Надрага (Усинск)

Вес 55 кг
1 место - Сергей Гришин (Усинск)
2 место - Ярослав Мажугин (Усинск)

Вес 60 кг
1 место - Максим Тиняков (Усинск)

Вес 65 кг
1 место - Иван Батлук (Усинск)

Вес +65 кг
1 место - Сергей Зеленский (Усинск)


Возраст 2003-04 г.р.

Вес 32 кг
1 место - Антон Михеев (Воркута)
2 место - Ильшан Джафаров (Усинск)
3 место - Алексей Старков (Воркута)

Вес 35 кг
1 место - Эмирлан Ильязов (Воркута)
2 место - Михаил Пуканюк (Усинск)
3 место - Эльшад Джафаров (Усинск)
3 место - Шамиль Шахпазов (Усинск)

Вес 38 кг
1 место - Валентин Артамонов (Воркута)
2 место - Азамат Мураимов (Воркута)
3 место - Владимир Осипцов (Печора)
3 место - Евгений Петриенко (Усинск)

Вес 42 кг
1 место - Иван Морозов (Усинск)
2 место - Денис Васильченко (Ухта)
3 место - Матвей Можугов (Ухта)
3 место - Данил Ханов (Усинск)

Вес 46 кг
1 место - Кирилл Антановский (Усинск)
2 место - Дмитрий Филиппов (Усинск)
3 место - Альберт Нурисламов (Усинск)
3 место - Закир Орлов (Усинск)

Вес 50 кг
1 место - Игорь Губерницкий (Усинск)
2 место - Александр Чумаков (Усинск)
3 место - Григорий Попов (Усинск)
3 место - Виталий Паймухин (Усинск)

Вес 54 кг
1 место - Данил Дорогов (Усинск)
2 место - Лев Шманин (Усинск)
3 место - Артём Шаблевских (Печора)
3 место - Эльмар Гуламов (Усинск)

Вес 59 кг
1 место - Роман Соловьев (Усинск)
2 место - Халилов Исмаил (Ухта)
3 место - Никита Куницин (Усинск)
3 место - Никита Обухов (Усинск)

Вес 65 кг
1 место - Ярослав Полищук (Усинск)
2 место - Игорь Сидоренко (Усинск)
3 место - Халид Барахоев (Усинск)
3 место - Владимир Трошин (Усинск)

Вес 71 кг
1 место - Рифат Дуйсенбиев (Усинск)
2 место - Руслан Асланов (Усинск)
3 место - Станислав Гонин (Ухта)
3 место - Артём Гриценко (Усинск)

Вес +71 кг
1 место - Андрей Чуйко (Усинск)
2 место - Кирилл Пятковский (Усинск)
3 место - Никита Иванов (Усинск)
3 место - Алесандр Коршунов (Воркута)


ДЕВУШКИ

Возраст 2005-06 г.р.

Вес 26 кг
1 место - Дарья Купрей (Усинск)

Вес 34 кг
1 место - Анастасия Голосова (Емва)

Вес 43 кг
1 место - Хавожон Бекмуратова (Емва)

Вес 51 кг
1 место - Алиса Аладина (Усинск)

Вес 55 кг
1 место - Дианата Косованова (Усинск)


Возраст 2004 г.р.

Вес 34 кг
1 место - Дарья Ехлакова (Усинск)
2 место - Маргарита Мясоедова (Усиск)

Вес 37 кг
1 место - Анжелика Смирнова (Усинск)

Вес 40 кг
1 место - Дарья Волкова (Усинск)

Вес 43 кг
1 место - Мирослава Снесова (Усинск)
2 место - Виктория Смирнова (Усинск)

Вес 54 кг
1 место - Амелия Ашуралиева (Усинск)

Вес 59 кг
1 место - Елизавета Ивченко (Усинск)

В номинациях были награждены: «за волю к победе» - Илья  Аверкиев (Печора), Артём  Зикунов (Воркута), «за лучшую технику» - Иван  Морозов (Усинск), Рамиль  Галиоскаров  (Печора);  «за самую быструю схватку» - Семён Петунин (Усинск), Александр Чумаков (Усинск).

Помощь в приобретении кубков, медалей, грамот и призов оказали: Союз ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинска, Управление ФК и С г.Усинска, Управление образования г. Усинска, МБУ ДО ДЮСШ, ООО ЧОП «ЭФЕС».

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами!

Усинск гордится вами! 

 

Моменты турнира в фотографиях Александра Кавиева.

TDbEoX0-wQg

tiwl1febiky.jpg

yFAM93-GiZ4

Zt6lt5Sljf4

czTbhEbqZsU

U7rkkbVJrfU

74XbopC6zYw


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: