Главная \ Около 200 бойцов участвовали в усинском турнире, посвящённом Дню самбо

Около 200 бойцов участвовали в усинском турнире, посвящённом Дню самбо

« Назад

19.11.2016 12:10
Поделиться с друзьями >>>   

14-16 ноября в Усинске прошел Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., 2003-2005 г.р., посвященный Всероссийскому Дню самбо.

iwfvqbjxc9m.jpg

В турнире приняли участие спортсмены из Усинска, Печоры, Воркуты, Ухты, Микуня и Емвы, всего 191 человек.

tnh_zmzn7xy.jpg

На параде открытия присутствовали: руководитель Управления физической культуры и спорта АМО ГО«Усинск» Т.В. Лазаренко, директор МБУ ДО «ДЮСШ» П.Н. Кузменко. 

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами Министерства спорта России, кубками, футболками с логотипами «Всероссийский день самбо». Спортсмены, выполнившие 1 спортивный разряд и кандидаты в мастера спорта России были награждены сертификатами.

lzyn0r_zy3m.jpg

Благодарственными грамотами были награждены директор управляющей компании «Гелиос» А.А. Якимчуку, генеральный директор ООО «Стандарт-2» Р.А. Янин.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши 2001-2003 г.р.
38 кг
1 место - Эмирлан Ильязов (Воркута) 

2 место - Сергей Аккордов (Микунь) 
3 место - Валентин Артамонов (Воркута)
3 место - Евгений Петриенко (Усинск) 


40 кг
1 место - Иван Морозов (Усинск)
2 место - Егор Гаврилов (Печора)
3 место - Никита 
Курилов (Ухта)
3 место - Александр Кузнецов (Ухта)

42 кг
1 место - Илькин Гейдаров (Ухта)
2 место - Андрей Калишкаускас (Ухта)
3 место - Илья Зуев (Ухта)
3 место - Владимир Жилинский (Ухта)
 

46 кг
1 место - Альберт Нурисламов (Усинск)
2 место - Кирилл Антоновский  (Усинск)
3 место - Алмаз Азаматов  (Усинск) 
3 место - Дмитрий  Липатов (Усинск)
 

50 кг
1 место - Игорь Мироненко (Усинск)
2 место - Александр Чумаков (Усинск)
3 место - Шакир Абдулаев (Усинск)
3 место - Валерий Марков (Усинск) 


55 кг
1 место - Алим Алимов  (Усинск)
2 место - Вугар Гамзаев (Усинск)
3 место - Николай Попыль (Печора)
3 место - Игорь Губерницкий (Усинск)
 

60 кг
1 место - Вячеслав Денисов  (Печора)
2 место - Михаил Лукшас (Воркута)
3 место - Родион Митрофанов (Воркута)
3 место - Роман Соловьев (Усинск)
 

66 кг
1 место - Элмадин Гусейнов (Усинск)
2 место - Марат Кашапов (Усинск)
3 место - Олег Шамилов (Воркута)
3 место - Игорь Сидоренко (Усинск)
 

72 кг
1 место - Владислав Серский (Воркута)
2 место - Мадад Намазов (Усинск)
3 место - Анатоли Хмилевский (Усинск) 
3 место - Максим Иманов (Усинск)
 

78 кг
1 место - Данил Райтинков (Усинск)
2 место - Егор Сколов (Емва)
3 место - Андрей Чуйко (Усинск)
3 место - Дмитрий Буйлин (Ухта)
 

84 кг
1 место - Кирилл Пятковский (Усинск)
2 место - Вадим Сычев (Ухта)
3 место - Данил Зиннатуллин (Ухта) 
3 место - Данил Хаткевич (Ухта) 

+84 кг
1 место - Григорий Квятковский (Усинск)
2 место - Никита Иванов (Усинск)
3 место - Кирилл Пестриков  (Печора)
3 место - Сергей Федоренко  (Ухта) 


Девушки 2001-2003 г.р.

52 кг
1 место - Нармин Зейналова (Усинск)
2 место - Ксения Полукарова (Микунь)
 

56 кг
1 место - Варвара Рыбалка (Микунь) 


59 кг
1 место - Кристина Неклюдова (Воркута)
2 место - Елизавета Наточиева (Воркута)
 

70 кг
1 место - Лолита Набокина (Воркута) 



Юноши 2003-2005 г.р. 

32 кг
1 место - Алексей Ермашкевич (Микунь)
2 место - Рамиль Галеоскаров  (Воркута)
3 место - Илья Аверкиев (Печора)
3 место - Эльшан Джафаров (Усинск)
 

35 кг
1 место - Эльшад Джафаров (Усинск)
2 место - Артем Зикунов (Воркута)
3 место - Максимусс Балабеков (Печора)
3 место - Никита Приходько (Усинск)
 

38 кг
1 место - Эмирлан Ильязов (Воркута)
2 место - Валентин Артамонов (Воркута)
3 место - Владислав Дашевский (Усинск) 
3 место - Богдан Забоев (Усинск)

42 кг
1 место - Иван Морозов  (Усинск)
2 место - Данил Ханов (Усинск)
3 место - Байсангур Барахоев  (Усинск)
3 место - Артем Петунин  (Усинск)
 

46 кг
1 место - Альберт Нурисламов (Усинск)
2 место - Кирилл Антоновский (Усинск)
3 место - Арсений Антонюк (Усинск) 
3 место - Дмитрий Липатов (Усинск)
 

50 кг
1 место - Александр Чумаков (Усинск)
2 место - Григорий Попов (Усинск)
3 место - Виталий Фадеев (Усинск) 
3 место - Сергей Ивлев (Усинск)
 

54 кг
1 место - Игорь Губерницкий (Усинск)
2 место - Данил Дорогов (Усинск)
3 место - Роман Мангасаров (Воркута)
3 место - Андрей Аникин (Усинск) 

59 кг
1 место - Роман Соловьев (Усинск)
2 место - Владимир Косачев (Усинск)
3 место - Никита Куницын (Усинск) 
3 место - Тимур Шайхуллин (Усинск)
 

65 кг
1 место - Ярослав Полищук (Усинск)
2 место - Халид Барахоев (Усинск)
3 место - Владимир Трошин (Усинск) 
3 место - Игорь Сидоренко (Усинск)

71 кг
1 место - Юрий Спиридонов (Микунь)
2 место - Рифат Дуйсенбиев  (Усинск)
3 место - Руслан Асланов (Усинск) 
3 место - Артем Гриценко (Усинск)
 

+71 кг
1 место - Андрей Чуйко  (Усинск)
2 место - Кирилл Пятковский (Усинск)
3 место - Вадим Грибченко (Усинск) 


Девушки 2003-2005 г.р. 

31 кг
1 место - Маргарита Мясоедова (Усинск)

40 кг
1 место - Елизавета Талпа (Воркута)
2 место - Анжелика Смирнова (Усинск)
3 место - Дарья Волкова (Усинск)

47 кг
1 место - Мирослава Снесова (Усинск)
2 место - Виктория Смирнова (Усинск)
 

51 кг
1 место - Ксения Полукарова (Микунь)
2 место - Алиса Аладина (Усинск)
 

55 кг
1 место - Амелия Ашуралиева  (Усинск).

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехом!

Усинск ордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: