Главная \ В Усинске прошло первенство города по самбо

В Усинске прошло первенство города по самбо

« Назад

22.11.2016 11:10
Поделиться с друзьями >>>   

18-20 ноября в Усинске прошло первенство города по самбо в рамках акции «Молодёжь Усинска - за здоровый город». На ковре зала самбо КСК влучших борцов выявляли юноши и девочки двух возрастных групп: 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Всего участниками первенства стали 85 юных самбистов. 

kab_8697.jpg

На параде открытия присутствовала руководитель Управления физической культуры и спорта Т.В. Лазаренко. Спортсменам, выполнившим норматив "Кандидат в мастера спорта России" были вручены разрядные книжки. Благодарственными грамотами от Федерации самбо Республики Коми за помощь в развитии и популяризации самбо были награждены телеведущая Олеся Гресь, фотожурналист Кавиев Александр, Андрей Мурзин, Шахпаз Шахпазов, Артур Шахпазов, член правления Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн Виктор Науменко. 

kab_8717.jpg

Результаты соревнований

Юноши  2004-2005 г.р.

32 кг
1 место - Евгений
2 место - Джафаров Эльшан
3 место - Штрикуль Данил
3 место - Филиппов Денис

35 кг
1 место - Пуканюк Михаил
2 место - Джафаров Эльшад
3 место - Герасимов Илья
3 место - Марачук Никита

38 кг
1 место - Забоев Богдан
2 место - Малинов Николай
3 место - Фарафонов Александр

42 кг
1 место - Ханов Данил
2 место - Барахоев Байсангур
3 место - Петунин Артем
3 место - Шелякин Николай

46 кг
1 место - Антонюк Арсений
2 место - Орлов Закир
3 место - Нежданов Владислав

50 кг
1 место - Фадеев Виталий
2 место - Гаврилов Роман
3 место - Рудницкий Константин

59 кг
1 место - Шайхуллин Тимур
2 место - Мажугин Ярослав
3 место - Косырев Антон
3 место - Теняков Максим

71 кг
1 место - Арсланов Руслан

+ 71 кг
1 место - Грибченко Вадим
2 место - Гриценко Артем 

Девочки 2004-2005 г.р.

34 кг
1 место - Мясоедова Маргарита

40 кг
1 место - Волкова Дарья
2 место - Смирнова Анжелика

43 кг
1 место - Смирнова Виктория

47 кг
1 место - Снесова Мирослава

55 кг
1 место - Ашуралиева Амелия

Юноши 2006-2007 г.р.

26 кг
1 место - Давидович Роман
2 место - Скоробогатов Захар
3 место - Тайгузанов Тимофей

28 кг
1 место - Зинченко Матвей
2 место - Газиев Матвей
3 место - Гасанов Гасан
3 место - Трепов Владислав

31 кг
1 место - Сливнов Никита
2 место - Печенкин Егор
3 место - Щиретский Александр
3 место - Мясоедов Григорий

34 кг
1 место - Джафаров Адам
2 место - Камсарин Илья
3 место - Сидоров Богдан

38 кг
1 место - Улядаров Николай
2 место - Саетов Данил
3 место - Зуев Владислав
3 место - Мамедрезаев Амин

46 кг
1 место - Петров Владимир
2 место - Мельник Данил
3 место - Реук Андрей
3 место - Тайгузанов Семен

+65 кг
1 место - Зеленский Сергей 

Девочки 2006-2007 г.р.

29 кг
1 место - Засыпко Марина

34 кг
1 место - Купрей Дарья

40 кг
1 место - Алимова Айза

Победители и призёры первенства были награждены медалями, грамотами Управления физической культуры Аи спорта АМО ГО «Усинск».


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Введите код, изображенный на картинке: