Главная \ Победители \ В Управлении образования наградили 25 усинских педагогов

В Управлении образования наградили 25 усинских педагогов

« Назад

30.05.2017 06:47
Поделиться с друзьями >>>   

Торжественная церемония награждения Почетной грамотой управления образования состоялась 26 мая в Управлении образования. Церемонию провел Юрий Алексеевич Орлов, руководитель управления образования муниципального образования городского округа «Усинск». 

Xji2Z1HuDsY

За качественное, эффективное и безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей, существенный вклад в развитие и совершенствование системы образования МО ГО «Усинск» Почётной грамотой управления образования награждены:
Гнатюк Людмила Григорьевна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 7» г.Усинска;
Муллакаева Юлия Юрьевна, методист информационно-методического отдела Управления образования администрации муниципального образования городского «Усинск»;
Амосова Елена Евгеньевна, заместитель начальника отдела по хозяйственной и безопасной деятельности образовательных организаций Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»;
Федулова Ирина Вячеславовна, главный специалист отдела дополнительного образования и воспитания Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»;
Новосёлов Тимофей Алексеевич, главный специалист отдела молодежной политики Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»;
Абакова Ирина Константиновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Усинска;
Ганеева Айгуль Фирусовна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных вопросов» г.Усинска;
Королёв Евгений Андреевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных вопросов» г.Усинска;
Левковская Оксана Вениаминовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных вопросов» г.Усинска;
Громина Надежда Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г.Усинска;
Сергеева Надежда Александровна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
Устинова Ирина Андреевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
Уварова Ирина Сергеевна, учителя математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Усинска;
Макарова Елена Витальевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Усинска;
Загороднева Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных вопросов» г.Усинска;
Ионикене Александра Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска;
Дучко Алена Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г.Усинска;
Сажина Виктория Викторовна, педагог-психолог муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
Чернобровкина Гульнара Галиевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
Бейбекова Ирина Фанилевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
Рубцова Любовь Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных вопросов» г.Усинска;
Тюрина Марина Анатольевна, музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г.Усинска;
Кулько Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Усинска;
Аруева Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» г.Усинска;
Казакова Татьяна Владимировна, заместитель заведующего по административной и хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска.

Также дипломом и денежным сертификатом победителя в номинации «Лучший детский сад поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья» («добрая среда») в рамках республиканского конкурса «Лучший детский сад года – 2017» было награждено муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад» г. Усинска.

УН.РФ поздравляет педагогов с признанием их достижений и успехов! 

Усинск гордится вами!

w3K_uyJSpCs

Источник: Управление образования


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...