1 (4)

баннер-жилстрой     дракоша-скидки   баннер1111

реданлыжа21

баннер-олимп-3

Главная \ Усинский ветеран-каратэк Михаил Авсеюшкин стал бронзовым призёром чемпионата мира

« Назад

16.10.2017 04:43
Поделиться с друзьями >>>

Усинский спортсмен и тренер Михаил Авсюшкин продолжает свою соревновательную карьеру. Недавно Михаил Михайлович результативно выступил на соревнованиях мирового уровня в Венгрии.

Усинский спортсмен и тренер Михаил Авсюшкин продолжает свою соревновательную карьеру. Недавно Михаил Михайлович результативно выступил на соревнованих мирового уровня в Венгрии.

Юбилейный 25-й чемпионат/первенство мира Гичина Фунакоши и 10-й Всемирный кохай-кубок по шотокан каратэ-до SKDUN (Всемирной федерации шотокан каратэ-до Объединенных Наций) состоялись в уютном венгерском Эгере. Международные соревнования собрали около 1000 спортсменов из 27 стран мира, которые выявляли сильнейши на семи татами в течение трёх дней.

В 77 категориях чемпионата/первенства мира приняли участие сильнейшие спортсмены с квалификацией коричневых и чёрных поясов (3-1 кю и даны). В 84 разделах всемирного кохай-кубка выступили начинающие спортсмены белых, жёлтых и оранжевых поясов (9-7 кю) и отдельно обладатели зеленых и синих поясов (6-4 кю).

Михаил Авсеюшкин в Венгрии (третий слева)

Ветеран каратэ из Усинска выступал в категории «индивидуальное кумитэ 50 лет и старше».  Михаил Михайлович проиграл полуфинальный бой с разницей в один бал и занял третье место, завоевав бронзовую медаль чемпионат/первенство мира.

Следующий  чемпионат мира пройдёт в Польше и неоднократный чемпион России, Европы т мира из Усинска уже получил приглашение участвовать в нём.

УН.РФ поздравляет Михаила Михайловича с очередным достижением в его спортивной карьере!