Главная \ Победители \ В Усинске прошло торжественное закрытие юбилейной Открытой городской Спартакиады

В Усинске прошло торжественное закрытие юбилейной Открытой городской Спартакиады

« Назад

05.12.2018 08:30
Поделиться с друзьями >>>   

30 ноября состоялось Торжественное закрытие открытой Юбилейной городской Спартакиады.

tyy4ybma3ug.jpg

На протяжении тридцати дней команды с необыкновенной силой духа, с умением добиваться успеха в сложнейших условиях - в честных поединках сражались за звание самых сильных, целеустремленных, смелых. 

g1gphiqyud0.jpg

В такой замечательный день с закрытием соревнований спортсменов пришли поздравить почетные гости депутат Совета города Дмитрий Латынин, руководитель управления Физической культуры и спорта администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Николай Якимов.

7gckft-pweo.jpg

ezbtau3tc9u.jpg

wgm5hfkkjre.jpg

Поддержали участников Спартакиады своими творческими номерами спортсмены отделения фитнес-аэробики спортивной школы, учащиеся СОШ №4, вокальная студия «Арт-микс».

Результаты соревнований по шашкам среди детей

3 место: Чигидинов Виктор; Тимушева Вероника; Гильманов Ильмир.

2 место: Кобелев Никита; Мамедова Жаля; Якшевич Данил.

3 место: Машхурбек Хидиров; Гадева Тармина; Мишарина София; Исмонов Мирхожиддин.

Результаты соревнований по шашкам среди мужчин и женщин

3 место: Сидоренко Александр; Поломошнова Тамара.

2 место: Бобров Александр; Шарапова Матрёна.

3 место: Перуцкий Василий; Котова Галина.

Результаты соревнований по джакколо среди детей

3 место: Гадева Тармина; Фещенко Никита.

2 место: Мамедова Жаля; Кузнецов Илья.

3 место: Мишарина София; Гильманов Дамир.

Результаты соревнований по джакколо среди мужчин и женщин

3 место: Ханов Сергей; Терентьева Татьяна.

2 место: Сидоренко Александр; Мацко Светлана.

1 место: Орспаев Виталий; Шарапова Матрёна.

Результаты соревнований по шаффлборду среди детей

3 место: Мишарина София; Мичурин Сергей.

2 место: Фархотшинова Полина; Шелякин Николай.

1 место: Ефимцева Валерия; Исмонов Мирхожиддин; Гладков Валерий.

Результаты соревнований по шаффлборду среди мужчин и женщин

3 место: Орспаев Виталий; Кияметдинова Миндигуль.

2 место: Ханов Сергей; Кошман Тамара.

1 место: Перуцкий Василий; Мацко Светлана.

Результаты соревнований по дартсу среди детей

3 место: Мамедова Жаля; Гильманов Ильмир.

2 место: Тимушева Вероника; Канев Никита; Фещенко Никита.

1 место: Гадева Тармина; Букатарь Илья.

Результаты соревнований по дартсу среди мужчин и женщин

3 место: Сидоренко Александр; Суворова Тамара.

2 место: Орспаев Виталий; Боброва Фрида; Лопатина Любовь.

1 место: Бобров Александр; Ханов Сергей; Шарапова Матрёна.

Результаты соревнований по нардам среди мужчин и женщин

3 место: Бобров Александр; Шкурко Антонина.

2 место: Сидоренко Александр; Лопатина Любовь.

1 место: Перуцкий Василий; Поломошнова Тамара.

Результаты соревнований по стрельбе среди мужчин и женщин

3 место: Поливьянова Анна; Кошман Тамара.

2 место: Крутякова Валентина; Мацко Светлана; Бобров Александр.

1 место: Боброва Фрида; Перуцкий Василий; Поломошнова Тамара.

Заплыв на 25 метров

3 место: Терентьева Татьяна; Петруцкий Василий.

2 место: Миннибаев Тимур; Котова Галина.

1 место: Нацко светлана; Поломошнова Тамара.

Заплыв на 50 метров

3 место: Чигидинов Виктор; Шелякин Николай;

2 место: Винукайнен Глеб; Зверев Игорь.

1 место: Латынина Софья; Жданов Тимур; Борда Мефодий; Любицкая Светлана; Таипов Флорит.

Участники Спартакиады подарили Всем настоящий спортивный праздник и зарядили положительными эмоциями, радостью всех окружающих людей.

Источник и фото: ЦСМ г. Усинска


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...