Главная \ Победители \ Свыше ста спортсменов стали участниками прошедших в Усинске региональных соревнований по боксу

Свыше ста спортсменов стали участниками прошедших в Усинске региональных соревнований по боксу

« Назад

26.12.2017 10:31
Поделиться с друзьями >>>   

С 18 по 22 декабря в боксёрском зале Спортивной школы проходили масштабные соревнования по боксу. На первенство Республики Коми по боксу среди юниоров (2000-2001 г.р.) в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады МО РК в рамках Республиканского турнира по боксу на призы Совета МО ГО «Усинск» съехались 117 спортсменов.

pobediteli_rt.jpg

Участниками соревнований стали команды из Усинска, Воркуты, Инты, Лабытнанги, Сосногорска, Сыктывкара, Ухты, Новочебоксарска. 76 спортсменов выступали в рамках турнира и 41 - на первенстве Коми.

Усинск выставил для участия в соревнованиях команду из 40 спортсменов - 25 выступали в поединках турнира на призы горсовета, 15 - на первенстве региона.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место завоевала команда Усинска, вторыми стали боксёры из столицы Коми, третьими - из Ухты.

Призовые результаты усинских спортсменов в личном первенстве:

Турнир на призы Совета Усинска

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место - ГУБАЙДУЛЛИН Максим (28 кг)
2 место - ЧУПРОВ Борис (30 кг)
2 место - ГАЛИУЛЛОВ Марк (36 кг)
2 место - ИСАЕВ Анзор (40 кг)
2 место - ВАГНЕР Владислав (52 кг)
3 место - ВОРОНИН Николай (36 кг)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место - КАНЕВ Илья (60 кг)
2 место - МАРТЫНОВ Владимир (46 кг)
2 место - ЖИТКОВ Анатолий (41,5 кг)
2 место - ВЛАСЕНКО Виктор (56 кг)
2 место - АХТЯМОВ Тимур (56 кг)
3 место - ИСАЕВ Маирбек (38,5 кг)
3 место - ЗУЗИЕВ Адам (43 кг)
3 место - МОНАШОВ Максим (43 кг)
3 место - МАКСАКОВ Лавр (50 кг)
3 место - КАНАХИН Данил (56 кг)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место - АБДУЛЛАЕВ Улугбек (54 кг)
2 место - ЯШКИЛЬДИН Илья (48 кг)
2 место - ГОЛДОБИН Данил (54 кг)
2 место - ГРЕЧИШНИКОВ Николай (63-б кг)
3 место - КАНДЕЕВ Дмитрий (63-а кг)
3 место - ТАРАСЕНЯ Дмитрий (63-б кг)

Взрослые 1999-1977 г.р.
1 место - ДЕМЬЯНЕНКО Владимир (75 кг)
2 место - ФАЙЗУЛЛИН Владислав (64 кг)
2 место - ШЕХОНИН Олег (91 кг)

Первенство Коми среди юниоров 2000-2001 г.р.

2 место - СЕНЬКОВИЧ Дмитрий (52 кг)
3 место - СУЛЕЙМАНОВ Рамиз (56 кг)
1 место - ЕМЕЛЬЯНОВ Василий (60 кг)
3 место - АВЕРЬЯНОВ Андрей (69 кг)
2 место - НАБИЕВ Максим (75 кг)
3 место - ГРОМОВ Никита (75 кг)
2 место - НЕРОНОВ Данила (81 кг)
3 место - КУЗНЕЦОВ Игорь (81 кг)
2 место - ЧУПАНОВ Ризван (91 кг)
1 место - АБДУЛЛАЕВ Жалолитдин (+91 кг)
2 место - ЕРМАКОВ Даниил (+91 кг)
3 место - ХАРЧЕНКО Максим (+91 кг)

Также по итогам схваток на ринге судейской коллегией соревнований за волю к победе был отмечен Максим Набиев. Лучшим боксёром турнира признан усинец Василий Емельянов.

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами на региональных соревнованиях!
Усинск гордится вами!

ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРЯМО НА САЙТЕ УСИНСК-НОВОСТИ.РФ! ЗАПОЛНИ ФОРМУ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛЕВОЙ КОЛОНКИ, НАПИШИ СВОЙ E-MAIL И НОВОСТИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ НА ТВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! ЖМИ СЮДА. БУДЬ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...