Главная \ Победители \ Фестиваль «Вместе веселей» выявил лучшие ансамбли Усинска

Фестиваль «Вместе веселей» выявил лучшие ансамбли Усинска

« Назад

26.12.2017 16:46
Поделиться с друзьями >>>   

22 декабря в школе искусств прошёл Открытый общешкольный фестиваль ансамблей «Вместе веселей».

w3aQtwQh3Hs

В фестивале приняли участие 135 человек, обучающиеся музыкального и хореографического отделений, а также хореографический коллектив «Хрусталик» ЦДОД. Фестиваль отличался разнообразностью ансамблей, кроме однородных коллективов были и смешанные, например, скрипка с фортепиано, валторна с фортепьяно, баян с синтезатором, домра с гитарой, домра с фортепьяно.

 WTMOPO6bQHY

x1JWNYf9i80

QDfPj-xCa70

PXLip-UMJ2k

Фестиваль прошёл на высоком уровне, отличался разнообразием и яркостью номеров, художественной выразительностью и исполнительским задором!


pKB21poh4lI

M9bJBdtXLVo

GM3Yw2_olD0

f95R2-VNjxU

5OKv2t6Qms0

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

Диплом I степени:

  • вокальный Ансамбль «Морошка» (руководитель Мирхайдарова И.С., концертмейстер Мартынова И.К.);
  • ансамбль скрипачей: Леонов Давид, Дудникова Полина, Канипов Айдар, Мотовилова Александра, Носов Тимур (преподаватель Карижская Л.В., концертмейстер Мартынова И.К.);
  • ДХА «Обертас» (преподаватель Стафеева А.Н.) – «Топотуха»;
  • ДХА «Снеженика» (преподаватель Гаврилова А.А.) – «Танец с платками»;
  • хореографический ансамбль "Хрусталик" (руководитель Копыл О.А., ЦДОД) – «Молодичка».

Диплом II степени:

  • Рочев Владислав, Хамзина Лиана (преподаватель Галкина Г.И.);
  • Варнавская Евгения, Борисова Карина (преподаватель Галкина Г.И.);
  • Большенко Татьяна, Коршунова Анна (преподаватель Манахова О.С.);
  • Вокальный квартет: Мингазова Рената, Хакимова Юлиана, Шарафутдинова Амина, Бижко София (преподаватель и концертмейстер: Мирхайдарова И.С.);
  • Чебарёва Дарья, Дёмина Юлия, Фахретдинова Рената (преподаватель Манахова О.С.);
  • Курских Богдан, Барахоев Халид (преподаватель Заблоцкая Н.Ф.);
  • ДХА «Обертас» (преподаватель Стафеева А.Н.) – «Во дворе»;
  • хореографический ансамбль «Хрусталик» (руководитель Копыл О.А., ЦДОД) – «Капустка»;
  • хореографический ансамбль «Хрусталик» (руководитель Копыл О.А., ЦДОД) – «Бульба»;
  • ДХА «Обертас» (преподаватель Стафеева А.Н.) – «Валенки».

Диплом III степени:

  • Талипов-Коваленко Мирон, Чарова Елизавета (преподаватель Желдак Г.А.);
  • Хахалкина Евгения, Адонина Мария (преподаватель Манахова О.С.);
  • Чебарёва Мария, Чебаёва Дарья (преподаватель Манахова О.С.);
  • инструментальный ансамбль: Зюзева Василиса, Головина Екатерина, Чемелева Алена, Коваленок Никита (преподаватель Логвиненко Н.В., концертмейстер Заблоцкая Н.Ф.);
  • Попова Алина, Якупова Арина, Белова Анна (преподаватель Мартынова И.К.);
    Дулов Владислав, Дулов Ярослав (преподаватель Крикун Е.В;
  • ансамбль гитаристов: Осмаков Захар, Фахруллин Тимур, Свиридов Артём, Мухаметова
  • Кристина (преподаватель Аленевская Л.М.);
  • Белова Анна, Олешко Анна (преподаватель Мартынова И.К.).

Спец.приз «За сохранение народных традиций»:
Логвиненко Н.В., Полякова Мария (преподаватель Логвиненко Н.В., концертмейстер Заблоцкая Н.Ф.).

 

УН.РФ поздравляет победителей и призёров, а также их наставников с успешным выступлением на фестивале!

Усинск гордится вами!

 

Материалы из рубрики «Победители» смотрите здесь.


ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРЯМО НА САЙТЕ УСИНСК-НОВОСТИ.РФ! ЗАПОЛНИ ФОРМУ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛЕВОЙ КОЛОНКИ, НАПИШИ СВОЙ E-MAIL И НОВОСТИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ НА ТВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! ЖМИ СЮДА.  БУДЬ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...