Главная \ Победители \ Республиканский турнир собрал в Усинске свыше трёхсот лучших самбистов региона

Республиканский турнир собрал в Усинске свыше трёхсот лучших самбистов региона

« Назад

28.12.2017 08:42
Поделиться с друзьями >>>   

С 21 по 23 декабря в Усинске проходил Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2012 годов рождения. На открытии турнира, которое прошло как и сами соревнования в зале самбо КСК, его участников приветствовали гендиректор ООО «Максима» М. Никифоров, председатель профсоюзной организации УФ БК «Евразия» Г. Кукуруз, председатель КРФС ОО «Федераций самбо Республики Коми», главный судья соревнований Р. Нурисламов.

Всего на ковёр турнира вышли 316 спортсменов из Усинска, Воркуты, Печоры, Микуни, Вельска, Выльгорта. Наш город на соревнованиях представляли 243 спортсмена отделений самбо и дзюдо Спортивной школы Усинска.

img_20171223_194044.jpg

Призовые итоги турнира.

Юноши и девочки 2001-2003 г.р.

1 место: 38 кг - Загвозкин Андрей (Усинск), 42 кг - Музраимов Азамат (Воркута), 46 кг - Азаматов Алмаз (Усинск), 50 кг - Абдулаев Шакир (Усинск), 55 кг - Нурисламов Альберт (Усинск), 60 кг - Музалёв Егор (Усинск), 66 кг - Денисов Вячеслав (Печора), 72 кг - Намазов Мадад (Усинск), 78 кг - Хмилевский Анатолий (Усинск), 84 кг - Волков Андрей (Усинск), +84 кг - Квятковский Григорий (Усинск), 44 кг – Балашкова Анастасия (Микунь), 52 кг - Зейналова Нармин (Усинск).

2 место: 38 кг - Логвенкин Вячеслав (Усинск), 42 кг - Шахпазов Шамиль (Усинск), 46 кг - Иванов Денис (Воркута), 50 кг - Ибрагимов Данис (Воркута ), 55 кг - Гамзаев Вугар (Усинск), 60 кг - Чумаков Александр (Усинск), 66 кг - Конюхов Данил (Печора), 72 кг – Синагатуллин Илья (Усинск), 78 кг - Чуйко Андрей (Усинск), 84 кг - Костицин Илья (Усинск), +84 кг - Лин Павел (Воркута), 52 кг -Шарифуллина Юлия (Усинск).

3 место: 38 кг - Джафаров Эльшан (Усинск), 46 кг - Француз Глеб (Усинск), Петреенко Евгений (Усинск), 50 кг – Ахметов Данил (Усинск), 55 кг - Антоновский Кирилл (Усинск), Геворгян Эрик (Усинск), 60 кг - Левченко Артём (Печора ), 66 кг - Шамилов Олег (Воркута), Алимов Алим (Усинск), 72 кг - Перминов Александр (Воркута), Иманов Максим (Усинск), 78 кг - Кононенко Илья (Усинск), Хаматнуров Сергей (Усинск), 84 кг - Райтенков Данил (Усинск).

Юноши и девочки 2003-2005 г.р.

1 место: 32 кг - Калыков Усман (Усинск), 35 кг – Арсланов Евгений (Усинск), 38 кг - Пуканюк Михаил (Усинск), 42 кг - Джафаров Эльшад (Усинск), 46 кг - Иванов Денис (Воркута), 50 кг - Барахоев Байсангур (Усинск), 54 кг - Нурисламов Альберт (Усинск), 59 кг - Губерницкий Игорь (Усинск), 65 кг -Соловьев Роман (Усинск), 71 кг - Шайхуллин Тимур (Усинск), +71 кг - Грибченко Вадим (Усинск), 47 кг - Талпа Елизавета ( Воркута), 51 кг - Жабокрик Дарья (Микунь), 55 кг - Полукарова Ксения (Микунь), 65 кг - Косованова Диана ( Усинск).

2 место: 32 кг - Соловьев Андрей (Воркута), 35 кг - Штрикуль Данил (Усинск), 38 кг - Загвоздкин Андрей (Усинск), 42 кг - Шахпазов Шамиль (Усинск), 46 кг - Газизов Данил (Воркута), 50 кг - Ибрагимов Данис (Воркута), 54 кг - Репин Артём (Воркута), 59 кг - Чумаков Александр (Усинск), 65 кг -Барахоев Халид (Усинск), 71 кг - Мартыненко Максим (Микунь), +71 кг - Мальцев Иван (Микунь), 47 кг - Волкова Дарья (Усинск), 51 кг - Смирнова Виктория (Усинск), 55 кг - Аладина Алиса (Усинск), 65 кг -Ашуралиева Амелия (Усинск).

3 место: 32 кг - Музалёв Кирилл (Усинск), 35 кг – Бовкун Станислав (Выльгорт), Костин Николай (Выльгорт), 38 кг - Логвенкин Вячеслав (Усинск), Марачук Никита (Усинск), 42 кг - Медведков Фёдор (Усинск), Музраимов Азамат (Воркута), 46 кг - Француз Глеб (Усинск), Павленко Александр (Воркута), 50 кг - Пихконен Глеб (Воркута), Шестаков Владислав (Микунь), 54 кг - Ханов Данил (Усинск), Орлов Закир (Усинск), 59 кг - Ивлев Сергей (Усинск), Амирусланов Эльгиз (Микунь), 65 кг - Александров Константин (Усинск), Куницин Никита (Усинск), 71 кг - Берилло Георгий (Усинск), +71 кг - Асланов Руслан (Усинск), Засыпко Дмитрий (Усинск), 47 кг - Смирнова Анжелика (Усинск), 51 кг - Шарифуллина Юлия (Усинск), Туганова Арина (Микунь), 55 кг - Пащенко Ядвига (Усинск).

Юноши и девочки 2005-2007 г.р.

1 место: 27 кг - Михайлов Дмитрий (Усинск), 29 кг – Аверьянов Николай (Вельск), 31 кг - Аверкиев Илья (Печора), 34 кг - Сливнов Никита (Усинск), 38 кг – Горбунов Данил (Усинск), 42 кг – Джафаров Адам (Усинск), 46 кг - Кузнецов Лев (Воркута), 50 кг - Пихконен Глеб (Воркута), 55 кг - Репин Артём (Воркута), 60 кг - Распопов Александр (Вельск), 65 кг - Теняков Максим (Усинск), +65 кг – Гришин Сергей (Усинск), 34 кг - Дашевская Анастасия (Усинск), 40 кг - Купрей Дарья (Усинск), 43 кг -Азизова Камила (Усинск), 47кг - Талпа Елизавета (Воркута), 55 кг - Аладина Алиса (Усинск), +55 кг -Косованова Диана (Усинск).

2 место: 29 кг – Музалёв Кирилл (Усинск), 31 кг – Соколов Сергей (Воркута), 34 кг - Арсланов Евгений (Усинск), 38 кг – Костин Николай (Выльгорт), 42 кг – Сенин Антон (Усинск), 46 кг – Балабеков Максимус (Печора), 50 кг - Бабич Владислав (Усинск), 55 кг – Надрага Алексей (Усинск), 60 кг -Никитин Артём (Воркута), 65 кг - Соболев Иван (Усинск), +65кг – Марков Владимир (Печора), 55 кг -Пащенко Ядвига (Усинск).


3 место: 29 кг- Нуриев Фарид (Усинск), 31кг - Гасанов Гасан (Усинск), Полянин Денис(Воркута), 34кг - Печёнкин Егор (Усинск), Штрикуль Данил (Усинск), 38 кг - Герасимов Илья(Усинск), Марачук Никита (Усинск), 42 кг – Дашевский Владислав (Усинск), Свиридов Матвей (Воркута), 46 кг - Табашев Алексей (Усинск), Газизов Данил (Воркута), 50 кг - Морис Филипп(Усинск), Максаков Лавр (Усинск), 55 кг - Шелякин Николай (Усинск), Ураков Михаил (Выльгорт), 60 кг - Нурматов Бек ( Воркута), Фомин Иван ( Вельск), 65 кг - Косарев Антон (Усинск).

Юноши и девочки 2007-2009 г.р.

1 место: 25 кг - Микуров Алексей (Усинск), 27 кг – Михаилов Дмитрий (Усинск), 29 кг – Аверьянов Николай (Вельск), 31 кг - Громов Ефим (Усинск), 34 кг – Соколов Сергей (Воркута), 38 кг - Камсарин Илья (Усинск), 42кг – Мамедрзаев Амин (Усинск), 46 кг – Горбунов Андрей(Воркута), 50 кг - Сергеев Максим (Усинск), 55кг - Долгополов Артурали (Усинск), 60кг - Фомин Иван (Вельск), 26 кг - Герасимчук Каролина (Усинск), 34кг - Дашевская Анастасия(Усинск), 37кг - Шакирьянова Радмира (Усинск), 43кг - Азизова Камила (Усинск).

2 место: 25 кг - Шахпазов Тимур (Усинск), 27 кг – Васбиев Тимур (Усинск), 29 кг – Манапов Ваис(Усинск), 31 кг – Полянин Денис (Воркута), 34 кг - Сливнов Никита (Усинск), 38 кг – Ратченко Вадим (Усинск), 42 кг – Погребняк Платон (Усинск), 46 кг – Мухамадиев Данил (Усинск), 50 кг -Мустафин Павел (Усинск), 37 кг - Кирадиева Екатеринам (Усинск).

3 место: 25 кг - Морозов Степан (Усинск), Рудыка Егор (Усинск), 27 кг – Тайгузанов Тимофей(Усинск), Рыжков Растислав (Усинск), 29 кг – Жуков Юрий (Усинск), Исламов Марат (Воркута), 31 кг – Гизатуллин Тимур (Усинск), Табашев Егор (Усинск), 34 кг – Алиев Заур (Усинск), Рзаев Гусейн(Воркута), 42 кг - Витенко Владислав (Усинск), Зуев Владислав (Усинск), 46 кг - Нестеров Николай(Усинск), 50 кг - Королёв Константин (Усинск), Люгаев Руслан (Усинск).

Юноши и девочки 2011-2012 г.р.

1 место: 19 кг- Зырянов Савелий (Усинск), 25 кг - Нурисламов Руслан (Усинск).

2 место: 19 кг- Савров Денис (Усинск), 25 кг - Шавлюга Александр (Усинск).

3 место: 19 кг - Трусов Захар (Усинск), Канев Данил (Усинск), 25 кг - Белковский Артём.

IMG_20171223_171648

IMG_20171223_171942

IMG_20171223_172004

Организаторы турнира выражают особую благодарность за спонсорскую помощь в проведении соревнований ООО «Максима», ИП Бадрутдинова Т.Т., БК «Евразия», страховую компанию «ЮГОРИЯ», арт-кафе «Доктор Чехов», интернет-компанию ТТК, ООО «Бизнес-консалтинг».

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами на домашнем турнире!
Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...