Главная \ Победители \ Определились сильнейшие универсальные бойцы Усинска в возрасте до тринадцати лет

Определились сильнейшие универсальные бойцы Усинска в возрасте до тринадцати лет

« Назад

07.03.2018 15:31
Поделиться с друзьями >>>   

3-4 марта в Усинске прошло первенство города по универсальному бою, посвящённое Дню защитников Отечества. Спортсмены 2005-2012 годов рождения боролись за победу в версиях ЛАЙТ и КЛАССИКА. Участие в соревнованиях принимали воспитанники спортивных секций вольной борьбы, самбо, тхэквондо, бокс и ВСКЕ «Полярный волк».

ywf_k0j8ig0.jpg

Призовые итоги соревнований

Версия ЛАЙТ

Возраст 5 лет, вес 19 кг
1 место - Литвинцов Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Шилков Игорь (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Яковлев Илья (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 25 кг
1 место - Артеев Владимир (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Насадюк Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Ханов Захар (ВСКЕ «Полярный волк»)

Возраст 6-7 лет, вес 20 кг
1 место - Попов Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Клюкин Макар (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Абрамов Никита (вольная борьба)

Вес 22 кг
1 место - Перов Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Кустова Ника (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Попов Семён (ВСКЕ «Полярный волк»

Вес 26 кг
1 место - Волк Герман (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Лебедев Артемий (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Гнатышин Кирилл (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 28 кг
1 место - Кимсанов Шавазбек (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Крылов Арсений (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 30 кг
1 место - Кулигин Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Овчинников Арсений (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Козлов Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес +32 кг
1 место - Оридорога Кирилл (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 месо - Глазков Глеб (ВСКЕ «Полярный волк»)

Возраст 8-9 лет, вес 25 кг
1 место - Салениев Джентемир (вольная борьба)
2 место - Рыбалко Яков (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Боднар Сергей (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 28 кг
1 место - Карпов Виктор (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Крецу Михаил (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Гарный Владимир (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 32 кг
1 место - Гарафутдинов Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Дуйсенбиев Мурзабий (в/борьба)
3 место - Аникин Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 35 кг
1 место - Павлюк Роман (в/борьба)
2 место - Артеев Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Терентьев Арсений (самбо)

Вес 45 кг
1 место - Галёвич Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Меркурьев Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)

Возраст 10-11 лет, вес 32 кг
1 место - Васиев Евгений (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Рак Егор (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Гасанов Гасан (в/борьба)

Вес 35 кг
1 место - Власенков Андрей (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Беседа Богдан (ВСКЕ «Полярный волк»)

Возраст 12-13 лет, вес 35 кг
1 место - Литвинцов Матвей (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Патраков Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 45 кг
1 место - Романов Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Терновский Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Майбуров Максим (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес +50 кг
1 место - Грибченко Вадим (самбо)
2 место - Кравцов Евгений (ВСКЕ «Полярный волк»)

Версия КЛАССИКА

Возраст 8-9 лет, вес 25 кг
1 место - Рыбалко Яков (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Трошев Роман (тхэквондо)
3 место - Кузнецов Влад (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 28 кг
1 место - Карпов Виктор (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Воскобойник Михаил (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Крецу Михаил (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 32 кг
1 место - Гарафутдинов Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Матвеев Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Павлова Ольга (тхэквондо)

Вес 35 кг
1 место - Павлюк Роман (тхэквондо)
2 место - Артеев Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 45 кг
1 место - Меркурьев Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Галёвич Никита (ВСКЕ «Полярный волк»)

Возраст 10-11 лет, вес 32 кг
1 место - Васиев Евгений (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Лазеров Глеб (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Ковтанюк Трофим (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 35 кг
1 место - Власенков Андрей (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Беседа Богдан (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Эюбов Расул (бокс)

Вес 45 кг
1 место - Кошутина Ксения (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Орлова Настя (тхэквондо)
3 место - Кельдимуратова Аиша (тхэквондо)

Возраст 12-13 лет, вес 35 кг
1 место - Литвинцов Матвей (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Патраков Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)

Вес 45 кг
1 место - Романов Артём (ВСКЕ «Полярный волк»)
2 место - Терновский Александр (ВСКЕ «Полярный волк»)
3 место - Майбуров Максим (ВСКЕ «Полярный волк»)

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами на домашних соревнованиях!
Усинск гордится вами!

yzrvnv6srz0.jpg

Информация и фото: ВСКЕ "Полярный волк"


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...