Главная \ Победители \ Усинские дзюдоисты достойно выступили на первенстве и чемпионате региона

Усинские дзюдоисты достойно выступили на первенстве и чемпионате региона

« Назад

05.04.2018 10:22
Поделиться с друзьями >>>

С 31 марта по 1 апреля в Воркуте прошло Первенство РК по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р. и Чемпионат РК среди мужчин и женщин. Соревнования собрали 83 юниора и 54 взрослых спортсмена из Воркуты, Сыктывкара, Объячево, Сосногорска, Ухты, Микуня, Выльгорта, Усинска. Наш город представляла команда в составе 13 спортсменов.

По итогам борцовских схваток в зачёт регионального первенства юниоров усинцы заняли второе командное место среди юниоров и третье среди юниорок. Общее командное место среди юниоров - третье.

В личном зачёте золотые награды в своих категориях завоевали Захар Тарасенко, Анна Лешукова. Серебряные -  Иван Лобаченко и Григорий Квятковский, бронзовую - Сергей Хаматнуров.

В ходе Чемпионата РК команда Усинска заняла 2 командное место среди мужчин и 3 - среди женщин. Общее командное место среди мужчин и женщин  - третье.

В личном первенстве на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Виталий Циммер и Анна Лешукова. Второе место у Никиты Звирянского и Ивана Лобаченко.

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами в столице региона!