Главная \ Победители \ В Усинске прошёл Турнир северных городов по вольной борьбе

В Усинске прошёл Турнир северных городов по вольной борьбе

« Назад

12.04.2018 11:09
Поделиться с друзьями >>>   

7 апреля в Спортивной школе Усинска прошел Турнир северных городов Республики Коми по вольной борьбе, приуроченный к Всемирному дню здоровья. 

uga0mfdzpre.jpg

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Усинска, Печоры, Кожвы и Инты, всего 86 спортсменов. Соревнования проводились среди мальчиков 2010 г.р. и моложе, юношей 2007 – 2009, 2004 – 2006 г.р., девушек 2005 г.р. и моложе, и мужчины 2000 г.р. и старше. 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мальчики 2010 г.р. и моложе

Весовая категория 20 кг 
1 место - Протецкий Богдан (Кожва) 
2 место - Абрамов Никита (Усинск) 
3 место - Аджиманбетов Марат, Рябченко Максим (Усинск) 

Весовая категория 23 кг 
1 место - Петренко Дмитрий (Кожва) 
2 место - Худи Яков (Инта) 
3 место - Салаватов Тамирлан, Левенцев Клим (Усинск) 

Весовая категория 25 кг 
1 место - Гамидуллин Данис (Усинск) 
2 место - Салемиев Джентемир (Усинск) 
3 место - Иванов Степан (Усинск),
Перевалов Александр (Кожва) 

Юноши 2007-2009 г.р. 

Весовая категория 27 кг 
1 место - Сучков Денис (Кожва) 
2 место - Пирогов Матвей (Усинск) 
3 место - Емагельдиев Нурлан, Магомедов Мурад (Усинск) 

Весовая категория 30 кг 
1 место - Насибов Омар (Усинск) 
2 место - Вирван Егор (Инта) 
3 место - Салаватов Даниял (Усинск), Лилик Андрей (Кожва) 

Весовая категория 32 кг 
1 место - Дуйсенбиев Мурзабий (Усинск) 
2 место - Павлюк Роман (Усинск) 
3 место - Сулейманов Сурхай, Халимуллин Радион (Усинск) 


Весовая категория 35 кг 
1 место - Талибов Наврузбек (Инта) 
2 место - Дуйсенбиев Арсланбий (Усинск) 
3 место - Якубов Якуб (Усинск), Кобейкин Растислав (Печора) 

Весовая категория 37 кг 
1 место - Алисов Тимофей (Усинск) 
2 место - Сарсеев Сулейман (Усинск)
 
3 место - Сметанин Роман (Печора) 

Весовая категория 41 кг 
1 место - Тангизбаев Ахмед (Усинск) 
2 место - Гараев Тимур (Усинск) 

3 место - Сосин Валерий (Инта), Анисимов Ефим (Печора) 

Весовая категория 55 кг 
1 место - Елькин Данил (Печора) 
2 место - Ашуралиев Расул (Печора) 
3 место - Елькин Вадим (Печора), Рамазанов Камальдин (Усинск) 

Юноши 2004-2006 г.р. 

Весовая категория 37 кг 
1 место - Талибов Муратхан (Инта) 
2 место - Можевитин Давид (Печора) 
3 место - Петров Елисей (Усинск), Дубс Данил (Печора) 

Весовая категория 41 кг 
1 место - Золотухин Александр (Усинск) 
2 место - Комсюков Сергей (Усинск) 

3 место - Носков Кирилл (Печора), Алексеев Эдуард (Инта) 

Весовая категория 44 кг 
1 место - Ахмедов Исмаил (Усинск) 
2 место - Лавреньтев Дмитрий (Усинск) 

3 место - Дмитрук Кирилл (Печора) 

Весовая категория 48 кг 
1 место - Асланов Рамазан (Усинск) 
2 место - Гороховатский Никита (Усинск) 
3 место - Биннатов Бинат (Усинск)
, Полежаев Захар (Печора) 

Весовая категория 52+ кг 
1 место - Тереньтев Владислав (Печора) 
2 место - Ануфриев Денис (Кожва) 
3 место - Денисов Александр, Мехдиев Рахиб (оба Усинск) 

2000 г.р. и старше 

Весовая категория 65 кг 
1 место - Джавадов Анар (Усинск) 
2 место - Халматов Муса (Усинск) 

3 место - Мизера Владимир (Инта), Кадыев Рашад (Усинск) 

Девушки 

Весовая категория 50 кг 
1 место - Вокуева Эвелина (Печора) 
2 место - Алексеева Кристина (Усинск)

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успехами на домашних соревнованиях!
Усинск гордится вами! 

Информация и фото: ЦСМ г. Усинска


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...