Главная \ Победители \ Восходящие звёздочки художественной гимнастики соревновались на региональном турнире в Усинске

Восходящие звёздочки художественной гимнастики соревновались на региональном турнире в Усинске

« Назад

20.04.2018 08:22
Поделиться с друзьями >>>   

В Усинске прошёл Республиканский турнир по художественной гимнастике «Восходящие звездочки».  Его участницами стали сто юных гимнасток 2001-2012 годов рождения из Усинска, Воркуты, Сыктывкара. Усинск выставил на соревнования самую внушительную команду из 78 воспитанниц отделения художественной гимнастики Спортивной школы.

iwt4orog_ow.jpg
Фото Александр Кавиева

В личном первенстве усинские спортсменки показали следующие призовые результаты:

3 юношеский разряд 2012 г.р.

3 место  - Хитрина Арина (тренер Рыщенко Е.В.)

2 юношеский разряд 2011 г.р.

1 место  - Выберанец Анастасия (тренер Терентьева О.В.)

2 место  - Шерстюк Анастасия (тренер Рыщенко Е.В.

2 место  - Мошковская Арина (тренер Рыщенко Е.В.)

3 место  - Чувашова Таисия (тренер Терентьева О.В.)

3 спортивный разряд 2009 г.р.

1 место - Яковлева Виктория (тренер Озорнина Е.В.)

3 место - Воронина Арина (тренер Терентьева О.В.)

2 спортивный разряд 2008 г.р.

1 место - Джафарова Сабина (тренер Рыщенко Е.В.)

3 место - Янченко Полина (тренер Рыщенко Е.В.)

3 место - Огнева Александра (тренер Терентьева О.В.)

1 спортивный разряд 2007 г.р.

2 место - Велиева Милана (тренер Рыщенко Е.В.)

3 место - Евдакова Алина (тренер Озорнина Е.В.)

1 спортивный разряд 2006 г.р.

1 место - Коновалова Лолита (тренер Терентьева О.В.)

2 место - Ярославова Екатерина (тренер Рыщенко Е.В.)

КМС 2005 г.р.

1 место - Карманова Дарина (тренер Терентьева О.В.)

1 место - Щетинина Елизавета (тренер Рыщенко Е.В.)

3 место - Буква Дарья (тренер Терентьева О.В.)

КМС 2004 г.р.

1 место - Штефанова Анастасия (тренер Терентьева О.В.)

2 место - Романова Ольга (тренер Терентьева О.В.)

3 место - Топчий Есения  (тренер Терентьева О.В.)

МС 2002-2001

1 место - Орлова Ольга (тренер Терентьева О.В.)

2 место - Соловьёва Софья (тренер Терентьева О.В.)

3 место - Витенко Кристина (тренер Терентьева О.В.)

В групповых упражнениях среди спортсменок 2010-2011 годов рождения (3 юношеский разряд) призовые места распределились следующим образом:

1 место - "Карандаши" (Усинск, тренер Рыщенко Е.В.)

Состав команды: Кельдимуратова Милана, Мошковская Арина, Шерстюк Анастасия, Пилипчук Ева, Донбай Ксения.

2 место - "Арлекино" (Усинск,  тренер Терентьева О.В.)

Состав команды: Бугаева Юлия, Вильданова Эльвира, Бердникова Екатерина, Пономарёва Кира, Чувашова Таисия.

3 место - "Обезьянки" (Сыктывкар, тренер Ульченко Е.Е.)

Состав команды: Маур Эвита, Кохендерфер Эрика, Куимова Елизавета, Сокова Дарья, Муравьёва Ника.

УН.РФ поздравляет усинских спортсменок и их тренеров с успехами на домашнем турнире!

Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...