Главная \ Победители \ Усинский спортсмен Анар Джавадов стал чемпионом Коми по вольной борьбе

Усинский спортсмен Анар Джавадов стал чемпионом Коми по вольной борьбе

« Назад

03.05.2018 08:57
Поделиться с друзьями >>>

27-29 апреля в Сыктывкаре прошёл чемпионат Коми по вольной борьбе среди мужчин. В турнире участвовало 70 человек. В столицу республики приехали лучшие борцы вольного стиля из Сыктывкара, Эжвы, Визинги, Инты, Печоры и Усинска.

Heva2k7uU4M

Наш город на региональном  первенстве представлял один спортсмен -  Анар Джавадов. Усинец выступал в весовой категории 61 кг и в упорной борьбе завоевал золотую медаль. «В финале Анару противостоял сильный соперник из Эжвы. Но, несмотря на травму ,он превзошёл соперника и показал очень хороший уровень борьбы на региональном уровне», - сообщил УН.РФ тренер борца  Асан-Али Манапов.

УН.РФ поздравляет Анара и его тренера со спортивным успехом на региональном уровне!