Главная \ Победители \ Почти три сотни усинцев стали участниками традиционного забега, посвящённого Дню Победы

Почти три сотни усинцев стали участниками традиционного забега, посвящённого Дню Победы

« Назад

08.05.2018 08:43
Поделиться с друзьями >>>   

6 мая в Усинске прошел традиционный легкоатлетический пробег Парма - Усинск, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. С каждым годом количество участников пробега растет. Если в прошлом году их было немногим более двухсот, то в этом число бегунов ещё немного и достигло бы трёх сотен - 296. 

1our3weinvi.jpg
oqkejk3quwg.jpg

gxhexpgcj4.jpg

На старт вышли как ветераны усинского спорта, неоднократные участники праздничных забегов прежних лет, так и совсем юные любители спорта и те, кто решил попробовать свои силы на дистанции впервые. Также в спортивном празднике приняли участие представители усинского отделения Коми Республиканской организации "Всероссийское общество инвалидов". Приветствовал участников соревнований ветеран Великой Отечественной войны, бывший узник фашистских лагерей Комаров Василий Иванович.

w3iznmd2n4m.jpg

i6gny2ivbsa.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Возрастная группа девочки 2005 г.р. и моложе 
1 место - Канева Елизавета 
2 место - Сафронова Василиса 
3 место - Улякова Елизавета 
4 место - Саитова Аделя 
5 место - Сажина Валерия 

Возрастная группа мальчики 2005 г.р. и моложе 
1 место - Васиев Евгений 
2 место - Новгородский Юрий 
3 место - Исмелов Давид 
4 место - Гаджиев Джабраил 
5 место - Косумбеков Айнур 

Возрастная группа девочки 2003 – 2004 г.р. 
1 место - Одинцова Анастасия 
2 место - Барабаш Екатерина 
3 место - Мора Мария 
4 место - Пономаренко Евгения 
5 место - Орлова Анастасия 

Возрастная группа мальчики 2003 – 2004 г.р. 
1 место - Морев Георгий 
2 место - Емельянов Руслан 
3 место - Олейников Валентин 
4 место - Сысоев Илья 
5 место - Ханов Данил 

Возрастная группа девушки 2001 – 2002 г.р. 
1 место - Стародумова Ирина 
2 место - Тюрина Анастасия 
3 место - Трошева Ксения 
4 место - Габидуллина Дарина 
5 место - Дегтева Полина 

Возрастная группа юноши 2001 – 2002 г.р. 
1 место - Аверьянов Андрей
2 место - Филиппов Антон 
3 место - Столяров Игорь 
4 место - Емалетдинов Вадим 
5 место - Шабалин Никита 

Возрастная группа женщины 2000 г.р. до 35 лет 
1 место - Шемякина Анна 
2 место - Бовт Евгения 
3 место - Петрова Марина 
4 место - Матышева Надежда 
5 место - Гурина Елена 

Возрастная группа мужчины 2000 г.р. до 44 лет 
1 место - Канев Николай
2 место - Сысков Алексей 
3 место - Колегов Андрей 
4 место - Чупров Василий 
5 место - Скворцов Андрей 

Возрастная группа женщины от 36 до 49 лет 
1 место - Гринько Марина 
2 место - Улякова Татьяна 
3 место - Шабалина Людмила 
4 место - Агзамова Гузель 
5 место - Шайдуллина Лидия

Возрастная группа Мужчины от 45 до 60 лет 
1 место - Гришин Дмитрий 
2 место - Чернов Николай 

Возрастная группа женщины от 50 лет и старше 
1 место - Ануфриева Екатерина 
2 место - Истомина Елена 
3 место - Гарайшина Занфира 
4 место - Горожанкина Валентина 
5 место - Гирнык Нина 

Возрастная группа мужчины от 61 года и старше 
1 место - Жигалов Николай 
2 место - Самсонов Виктор 
3 место - Галямов Рауль 

УН.РФ поздравляет победителей и призёров соревнований!
Усинск гордится вами!

Источник: ЦСМ г. Усинска, фото Александра Кавиева
 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...