Главная \ Победители \ Более ста юных спортсменов стали участниками посвящённого Дню Победы первенства Усинска по самбо

Более ста юных спортсменов стали участниками посвящённого Дню Победы первенства Усинска по самбо

« Назад

10.05.2018 09:00
Поделиться с друзьями >>>   

Первенство Усинска по самбо, посвящённое  73-й годовщине Победы, прошло в борцовском зале КСК.  Помимо воспитанников тренеров местной спортивной школы участниками соревнований стали спортсмены из города Вельск Архангельской области. Всего в борцовских схватках городского первенства участвовали 124 самбиста 2003 года рождения и младше. 

kav_0126.jpg

Почётными гостями на торжественном открытии соревнований стали Председатель Республиканской автономий татар и башкир Республики Коми Гульфира  Бадрутдинова, член правления Союза ветеранов Афганистна,Чечни и Локальных войн Виктор  Науменко, заместитель директора страховой компаний «ЮГОРИЯ» Татьяна Храбрых.  

CgJgPna97zY

tkcuUZcdCRk  

Спортсмены показали в результате соревнований следующие призовые результаты: 

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.
1 место: 35 кг - Арсланов Евгений, 38 кг - Логвенкин Вячеслав, 42 кг - Марачук Никита, 46 кг - Шахпазов Шамиль, 50 кг - Француз Глеб, 55 кг. - Нурисламов Альберт, 60 кг. - Попов Григорий, 66 кг - Барахоев Халид, 72 кг - Куницын Никита, 78 кг -Чуйко Андрей, 48 кг - Смирнова Анжелика, 56 кг - Смирнова Виктория, 66 кг - Ашуралиева Амелия.
2 место: 35 кг - Калыков Усман, 42 кг - Приходько Никита, 46 кг - Джафаров Эльшад, 50 кг - Ахметов Данил, 55 кг - Морозов Иван, 60 кг - Орлов Закир, 66 кг - Косачёв Владимир, 78 кг - Засыпко Дмитрий, 56 кг - Шарифуллина Юлия.
3 место: 35 кг - Штрикуль Данил, 46 кг - Школяр Илья, 55 кг - Ханов Данил, 60 кг - Паймухин Виталий, Фадеев Виталий, 66 кг - Аникин Андрей, Александров Константин. 

Юноши и девушки 2005-2007 г.р.
1 место: 29 кг - Давидович Роман, 32 кг - Гасанов Гасан, 35 кг -  Арсланов Евгений, 38 кг - Добролюбов Владислав, 42 кг - Джафаров Адам, 46 кг - Погребняк Платон, 50 кг - Табашев Алексей, 54 кг - Петунин Артём, 59 кг - Надрага Алексей, 40 к - .Купрей Дарья, 51 кг - Алимова Аиза.
2 место: 29 кг - Музалёв Кирилл, 32 кг - Аверьянов Николай (Вельск), 35 кг - Штрикуль Данил, 38 кг - Камсарин Илья, 42 кг - Приходько Никита, 46 кг - Захаров Данил, 50 кг - Реук Андрей, 54 кг - Петунин Семён, 59 кг - Паймухин Виталий, 51 кг - Азизова Камила.
3 место: 29 кг - Нури Фрид, Михайлов Дмитрий, 32 кг - Скоробогатов Захар, Соорбеков Батырхан, 35 кг - Гизатуллин Тимур, Скворцов Иван, 42 кг - Мамедрзаев Амин, Марачук Никита,  46 кг - Кузнецов Никита, Сидоров Богдан, 54 кг - Петров Ладимир, Бабич Владислав.

Юноши и девушки 2007-2009 г.р.
1 место: 24 кг - Морозов Степан, 26 кг - Шахпазов Тимур, 28 кг - Лочаков Константин, 31 кг - Громов Ефим, 34 кг - Сливнов Никита, 40 кг - Камсарин Илья, 42 кг - Мамедрзаев Амин, 46 кг - Погребняк Платон, 50 кг -Реук Андрей, 55 кг - Мустафин Павел, 34 кг - Власюк Дарья, 40 кг. Шакирьянова Дарья, 51 кг - Азизова Камила.
2 место: 24 кг - Ханипов Тимур, 26 кг - Газиев Савва, 28 кг - Михайлов Дмитрий, 31 кг - Манапов Ваис, 34 кг - Терентьев Арсений, 40 кг - Майдибор Максим, 42 кг - Филлимонов Ян, 46 кг - Мухамадиев Денис, 55 кг - Сергеев Максим.
3 место: 24 кг - Тайгузанов Алексей, Долганов Иван, 26 кг - Рудыка Егор, Нури Фарид, 28 кг - Гаврюшин Артём, Тайгузанов Тимофей, 31 кг - Аверьянов Николай (Вельск), Скоробогатов Захар, 34 кг - Гизатуллин Тимур, Петриенко Игорь, 42 кг- Витенко Владислав, Зуев Владислав, 46 кг - Валеев Владислав, Кузнецов Никита.

Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в проведений соревнований страховой компании "ЮГОРИЯ",ООО СПАСФ "ПРИРОДА".

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с победами на домашнем первенстве!
Усинск гордится вами! 

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...