Главная \ Победители \ Проигравших нет. Все усинские участники Открытого кубка Вельска по самбо вернулись домой с наградами

« Назад

22.05.2018 10:12
Поделиться с друзьями >>>

18-20 мая прошёл 7 традиционный турнир по самбо "Открытый кубок г. Вельска". Его участниками стали спортсмены старше 2009 года рождения, также в рамках турнира проходили соревнования по спортивному и боевому самбо среди мужчин. Порядка 150 борцов представляли 11 команд из Архангельской области и Коми. От Усинск на соревнованиях  боролись девять воспитанников отделения "Самбо" Спортивной школы города.

IMG_20180519_143354

По итогам турнира все усинцы стали победителями либо призёрами соревнований. В своих возрастных категориях усинцы Григорий Квятковский, Ефим Громов и  Степан Морозов завоевали золотые награды. Егор Музалёв, Тимур Ханипов, Илья Камсарин, Амин Мамедрзаев увезли домой серебряные медали. А Тимур Шахпазов и Тимур Гизатуллин - бронзовые.