Главная \ Победители \ В Усинске прошёл традиционный турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов

В Усинске прошёл традиционный турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов

« Назад

09.10.2018 10:40
Поделиться с друзьями >>>   

В Усинске прошёл Xlll Республиканский мемориал по самбо, памяти воинов-интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди. Участие в традиционном турнире приняли около 180 спортсменов из Усинска, Воркуты, Печоры и Ухты. Борьба проходила два дня по трем возрастным группам: 2003-2005, 2007-2009, 2005-2007 годов рождения.

kav_3321.jpg

jweh6d5pigt5xddbeopiqdrgyk7pnzanrqaih36ph8v5bdnxvnnb.jpg

jweh6d5pfbwhmnrji1xgbugfcvcbqrb1b7qb7ohnc9biwv8wr9pn.jpg

jweh6d5penkmlzj2khzlbdmuvgjqdkgj7admpq5uau7bfvb1mugf.jpg

jweh6d5pdeworpmsbgbyfvlqzf7nrfxjdckv2uxkjrzijqctbb1c.jpg

Усинск представляла команда из 131 самбиста. 

Победителями и призёрами соревнований стали: 

юноши и девочки 2003-2005 г.р.
1 место: 35 кг - Кучев Никита (Ухта), 38 кг - Коврижных Евгений (Ухта), 42 кг - Арсланов Евгений (Усинск), 46 кг - Джафаров Эльшад (Усинск), 50 кг - Воронов Артур (Печора), 55 кг - Антановский Кирилл (Усинск), 60 кг - Нурисламов Альберт (Усинск), 66 кг - Чумаков Александр (Усинск), 72 кг - Соловьев Роман (Усинск), 78 кг - Чуйко Андрей (Усинск), +84 кг - Грибченко Вадим (Усинск);
2 место: 35 кг - Калыков Усман (Усинск), 38 кг - Штрикуль Данил (Усинск), 42 кг - Приходько Никита (Усинск), 46 кг - Ильязов Эмирлан (Воркута), 50 кг - Балабеков Максимусс (Печора), 55 кг - Морозов Иван (Усинск), 60 кг - Репин Артём (Воркута), 66 кг - Губерницкий Игорь (Усинск), 72 кг - Лобанов Александр (Печора), 78 кг - Шайхуллин Тимур (Усинск), +84 кг - Гриценко Артём (Усинск);
3 место: 35 кг - Музалёв Кирилл (Усинск), 42 кг - Марачук Никита (Усинск), Логвенкин Вячеслав (Усинск), 46 кг - Шахпазов Шамиль (Усинск), Пуканюк Михаил (Усинск), 50 кг - Дашевский Владислав (Усинск), Шилков Матвей (Усинск), 55 кг - Петунин Артём (Усинск), Попов Григорий (Усинск), 60 кг - Барахоев Байсангур (Усинск), Васильченко Денис (Ухта), 66 кг - Орлов Закир (Усинск), Шаблевский Артём (Печора), 72 кг - Косачёв Владимир (Усинск), Теняков Максим (Усинск), 78 кг - Бабенко Виталий (Воркута), Засыпко Дмитрий (Усинск);

юноши и девочки 2005-2007 г.р.
1 место: 32 кг - Гасанов Гасан (Усинск), 35 кг - Газиев Матвей (Усинск), 38 кг - Штрикуль Данил (Усинск), 42 кг - Арсланов Евгений (Усинск), 46 кг - Джафаров Адам (Усинск), 50 кг - Балобеков Максимусс (Печора), 54 кг - Пихконен Глеб (Воркута), 59 кг - Репин Артём (Воркута), 65 кг - Сытник Илья (Печора), 71 кг - Теняков Максим (Усинск);
2 место: 32 кг - Давидович Роман (Усинск), 35 кг - Аверкиев Илья (Печора), 38 кг - Полянин Денис (Воркута), 42 кг - Приходько Никита (Усинск), 46 кг - Свиридов Матвей (Воркута), 50 кг - Улядаров Николай (Усинск), 54 кг - Бабич Владислав (Усинск), 59 кг - Никитин Артём (Воркута), 65 кг - Нежданов Владислав (Усинск);
3 место: 32 кг - Михайлов Дмитрий (Усинск), Москаленко Иван (Усинск), 35 кг - Гизатуллин Тимур (Усинск), Печёнкин Егор (Усинск), 38 кг - Карась Станислав (Усинск), Выдрин Борис (Усинск), 42 кг - Базыль Юрий (Воркута), Камсарин Илья (Усинск) 46 кг - Зуев Владислав (Усинск), Мамедрзаев Амин (Усинск), 50 кг - Табашев Алексей (Усинск), Кузнецов Никита (Усинск), 54 кг - Мосолов Данил (Печора), Литвинцев Виталий (Печора), 59 кг - Петунин Артём (Усинск), Петунин Семён (Усинск),

юноши и девочки 2007-2008 г.р.
1 место: 25 кг - Газиев Савва (Усинск), 27 кг - Шахпазов Тимур (Усинск), 29 кг - Фальков Дмитрий (Воркута), 31 кг - Александров Артём (Печора), 34 кг - Шипицин Никита, 38 кг - Гизатуллин Тимур (Усинск), 42 кг - Камсарин Илья (Усинск), 46 кг - Мамедрзаев Амин (Усинск), 50 кг - Горбунов Андрей (Воркута), 60 кг - Сергеев Максим (Усинск);
2 место: 25 кг - Ханипов Тимур (Усинск), 27 кг - Морозов Степан (Усинск), 29 кг - Нури Фарид (Усинск), 31 кг - Михайлов Дмитрий (Усинск), 34 кг - Газиев Матвей (Усинск), 38 кг - Дуплищев Никита (Печора), 42 кг - Борчук Иван (Усинск), 46 кг - Погребняк Платон (Усинск), 50 кг - Мухамадиев Данил (Усинск), 60 кг - Королёв Константин (Усинск);
3 место: 25 кг - Романов Мирон (Усинск), Алиев Самир (Печора), 27 кг - Орунбаев Ильги (Воркута), 29 кг - Лочаков Константин (Усинск), Тайгузанов Тимофей (Усинск), 31 кг -Хубиев Дамир (Усинск), Булычев Данил (Усинск), 34 кг - Громов Ефим (Усинск), Полянин Денис (Воркута), 38 кг - Лапшин Тимофей (Печора), Выдрин Борис (Усинск), 42 кг - Деев Глеб (Усинск), 46 кг - Витенко Владислав (Усинск), Филимонов Ян (Усинск), 50 кг - Кузнецов Никита (Усинск).

Были награждены в номинациях: "За самую быструю схватку" - Свиридов Матвей (Воркута), Чумаков Александр (Усинск), Лапшин Тимофей (Печора), "За лучшую технику"- Арсланов Евгений (Усинск), Фольков Дмитрий (Воркута), Антановский Кирилл (Усинск), "За волю к победе" - Дуплищев Никита (Печора), Пихконен Глеб (Воркута), Михайлов Дмитрий (Усинск).

УН.РФ поздравляет усинских победителей и призёров турнира и их тренеров!
Усинск гордится вами!

jweh6d5piyxn31o2rxdxuqdehtt5npw4qusbpby7pzkw4pbdlgnx.jpg


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...