Главная \ Победители \ В Центральной детской библиотеке Усинска наградили победителей республиканского конкурса иллюстраций «Страна Вообразилия»

В Центральной детской библиотеке Усинска наградили победителей республиканского конкурса иллюстраций «Страна Вообразилия»

« Назад

15.10.2018 09:30
Поделиться с друзьями >>>   

12 октября  в Центральной детской библиотеке г. Усинска состоялось награждение победителей Республиканского конкурса иллюстраций «Страна Вообразилия», приуроченного к 100-летию со дня рождения Бориса Заходера.

bvlvvq0hgw4.jpg

На конкурс прислали более 150 работ со всей Республики Коми. И мы, как организаторы, очень рады, что так много детей от 5 до 10 лет откликнулось на призыв к творчеству. Мы благодарим все районы нашей Республики Коми за подготовку участников.

Zzm7g_CdJbY

Жюри конкурса было очень сложно сделать выбор, особенно среди работ самых маленьких участников, ведь они все очень старались.

xgg7wtfibhw.jpg

Победителями Республиканского конкурса иллюстраций «Страна Вообразилия», приуроченного к 100-летию со дня рождения Бориса Заходера стали:

В номинации 5-6 лет:

1 место - Куршева Аделина, 6 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

2 место - Лебедев Кирилл, 5 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

3 место - Жукова Алина, 6 лет (МАДОУ "ДС ОВ №22", Усинск)

3 место - Черепанов Артём, 5 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

В номинации 7-8 лет:

1 место - Ванюшина Виктория, 8 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

2 место - Тарыца Олеся, 8 лет (Усинск)

3 место - Осташова Дарья, 8 лет (Детская библиотека им. Александра Журавлева, Усть-Цильма)

3 место - Асеев Кирилл, 7 лет (Усинск)

В номинации 9-10 лет:

1 место - Краснеева Анастасия, 9 лет (МБОУ "СОШ№4 с УИОП", Усинск)

2 место - Грибченко Варвара, 9 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

2 место - Лыткина Александра, 10 лет (Центральная городская детская библиотека, г. Сыктывкар)

3 место - Путилова Полина, 9 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

3 место - Шишкин Андрей, 10 лет (МБОУ ООШ п.г.т. Троицко-Печорск)

Специальная номинация «За стремление к творчеству»:

- Валей Андрей, 7 лет, Усинск

- Тельной Дмитрий, 5 лет, Усинск

- Кудрявцева Алиса, 5 лет, Усинск

- Карпова Валерия, 10 лет, Усинск

- Тюрнин Захар, 9 лет, с. Усть-Кулом

- Лютоева Елена, 11 лет, с. Усть-Кулом

- Лютоева Анна, 10 лет, с. Усть-Кулом

- Кипрушева Ксения, 11 лет, с. Усть-Кулом

- Ефремов Дмитрий, 11 лет, с. Усть-Кулом

Все дипломы и памятные подарки будут переданы победителям и участникам конкурса.

*Выражаем благодарность за нелегкий труд в выборе победителей конкурса заведующей отделением изобразительного искусства МБУДО "Детская школа искусств" Наталье Николаевне Ерохиной и Анжелике Владимировне Бутенко, преподавателю высшей квалификационной категории отделения изобразительного искусства МБУДО "ДШИ".

**Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам за предоставленные подарки:

- Семейный развлекательный центр "У-Сити"

- Студии широкоформатной печати и графического дизайна "Типограф"

- Дизайн-студии "Улыбашка"

**Проведение конкурса такого уровня способствует приобщению к творчеству детей со всей Республики Коми, помогает выявить талантливых детей.

*** Организатором является Центральная детская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинская централизованная библиотечная система».

Информация и фото: Центральная детская библиотека


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...