Главная \ Победители \ Усинский спортсмен Михаил Авсеюшкин стал победителем чемпионата мира  по шотокан карате-до SKDUN

« Назад

15.10.2018 09:22
Поделиться с друзьями >>>

С 12 по 14 октября в Кишинёве (Молдова) проходил 26-й чемпионат мира  по шотокан карате-до SKDUN (Всемирной федерации шотокан каратэ-до Объединенных Наций). Для участия в соревнованиях заявились более 900 спортсменов из 28 стран пяти континентов. Участником мирового первенства стал известный спортсмен из Усинска Михаил Авсеюшкин

Соревнования мирового уровня для М. Авсеюшкина стали успешными и пополнили копилку его наград, в которой уже есть медали мировых первенств. Михаил Михайлович завоевал звание чемпиона мира в личном первенстве и стал серебряным призёром в командном кумитэ.

УН.РФ поздравляет Михаила Михайловича с очередной успехом на мировом уровне!