Главная \ Победители \ Новые соревновательные успехи усинских дзюдоистов

Новые соревновательные успехи усинских дзюдоистов

« Назад

25.10.2018 08:20
Поделиться с друзьями >>>

В  Сыктывкаре прошёл Республиканский турнир по дзюдо памяти З.В. Панева. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов. Усинск на соревнованиях представляли пять спортсменов отделения дзюдо Спортивной школы.

Все усинские дзюдоисты вернулись домой с наградами. Косованова Диана и Батлук Иван выиграли золотые медали турнира. Медведков Фёдор стал обладателем серебряной награды, а Максаков Лавр и Лактионов Дмитрий - бронзовых.

Также, в специализированном зале дзюдо Спортивной школы Усинска состоялось Первенство города по этой борьбе среди юношей и девушек 2001-2004 г.р. Участниками соревнований стали 28 спортсменов.

Призовые места заняли:
1 место - Загвоздкин Андрей, Загвоздкин Александр, Азаматов Алмаз, Ковалев Александр, Барна Алексей, Полуяхтов Данила, Квятковский Григорий, Нутфуллин Павел.
2 место - Канев Андрей, Суров Данил, Титов Никита, Рустамов Алсун, Косованов Валерий, Кульязов Залимха.
3 место - Гасанов Рамин, Федоров Артем, Гречишников Ян, Обухов Никита, Попроцкий Данил, Намазов Мадад.

УН.РФ поздравляет усинских дзюдоистов с победами на выездных и домашних соревнованиях!