Главная \ Победители \ Бойцы усинского «Полярного волка» привезли с соревнований в Котласе 24 медали

Бойцы усинского «Полярного волка» привезли с соревнований в Котласе 24 медали

« Назад

05.12.2018 13:20
Поделиться с друзьями >>>

В Котласе прошли Чемпионат и Первенство Архангельской области по рукопашному бою. В соревнованиях в соседнем регионе приняли участие бойцы усинского ВСКЕ "Полярный волк". Итогом выступления усинских спортсменов в Котласе стали завоёванные в упорной борьбе пять золотых медалей, девять серебряных и десять бронзовых.

Призовые места по версия «Лайт» заняли усинцы: 1 место - Семён Попов, Артём Попов, Артём Литвинцов, Виктор Карпов; 2 место - Кирилл Гнатышин, Михаил Крецу, Артём Меркурьев, Ярослав Олейников, Николай Верёвкин, Андрей Канев, Герман Кличук; 3 место -  Александр Артеев, Игорь Шилков, Шаввоз Кимсанов, Герман Волк, Андрей Власенков, Рамин Гасанов, Ксения Кошутина.

По версии «Классика» обладателями призовых наград стали: 1 - Герман Кличук; 2 место - Николай Верёвкин, Андрей Канев; 3 место - Андрей Власенков, Никита Гарфутдинов, Рамин Гасанов.

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с победами в Котласе!