Главная \ Победители \ Усинские борцы достойно выступили на соревнованиях в столице Коми

Усинские борцы достойно выступили на соревнованиях в столице Коми

« Назад

04.02.2019 13:04
Поделиться с друзьями >>>

В Сыктывкаре  прошло первенство Республики Коми по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 года рождения. Усинск представляли на соревнованиях воспитанники отделения вольной борьбы Спортивной школы.

В весовой категории 42 кг бронзовую медаль завоевал Сергей Комсюков (тренер Асан али Манапов). Усинец Рахиб Мехтиев (тренер Анар Джавадов) не оставил никаких шансов на победу своим соперникам в весовой категории 55 кг. Рахиб  провёл четыре схватки и не позволил ни одному из соперников ни очка завоевать, и в итоге стал победителем регионального первенства.

Также усинские борцы достойно представили свой города на прошедшем 27 января в столице региона Республиканском турнире памяти ветеранов борьбы Эжвинского района. Среди мужчин  в категории 61 кг выиграл все пять схваток и стал чемпионом борец из Усинска Анар Джавадов.

Усинец Рахиб Мехтиев боролся в весовой категории 57 кг и, несмотря на то, что он был самым молодым среди соперников, (14 лет) сумел завоевать бронзовую награду .

УН.РФ поздравляет усинских борцов и их тренеров со спортивными успехами в столице Коми!