Animation!

 

баннер-жилстрой    баннер-дракоша66  баннер1111
 

реданлыжа21
 

школа-gif (1)

     

 

Главная \ Победители \ Команда усинских пловцов стала бронзовым призёром чемпионата Коми

Команда усинских пловцов стала бронзовым призёром чемпионата Коми

« Назад

07.02.2019 14:31
Поделиться с друзьями >>>   

В столице региона прошли республиканские соревнования по плаванию, на которых успешно выступила усинская команда. Так, наши пловцы стали участниками Чемпионата Коми в зачёт круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований, Первенства региона среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14, Первенства региона среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет. 

hazlwiw95su.jpg

Всего в соревнованиях приняли участие 179 спортсменов из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Усинска, Емвы, Инты, Печоры.

sc58bh_z0s0.jpg

fuksczlp5u8.jpg
  
По итогам соревнований команд Усинска завоевала 3-е место в общекомандном зачёте Чемпионата Республики Коми. 
 
В личном зачете было разыграно 90 комплектов наград. Усинские пловцы показали следующие призовые результаты.

Юниоры (17-18 лет), 100 м баттерфляй
3 место - РЫЖКОВ Кирилл

Юноши (15-16 лет), 100 м на спине
3 место - ОДНОШИВКИН Илья

Мужчины,  50 м брасс
2 место - СВИСТУНОВ Данила
3 место - АНУФРИЕВ Дмитрий 

Эстфета, женщины, 4x200 м вольный стиль
3 место -  Усинск  (АНУФРИЕВА Виктория, ПИГУНОВА Александра, ПЕРОВА Валерия, ЗОТОВА Мария)

Мужчины, 400 м комплекс
1 место - АНУФРИЕВ Дмитрий

Юниоры (17-18 лет), 200 м баттерфляй
2 место - РЫЖКОВ Кирилл

Эстафета, мужчины, 4x200 м вольный стиль
3 место - Усинск (АНУФРИЕВ Дмитрий, СВИСТУНОВ Данил, РЫЖКОВ Кирилл, ГРИЦИК Даниил) 

Мужчины, 200 м брасс
1 место - АНУФРИЕВ Дмитрий

Юниоры (17-18 лет), 200 м брасс
3 место - ГРИЦИК Даниил

Мужчины, 200 м на спине
3 место - АНУФРИЕВ Дмитрий

Девушки (13-14 лет), 100 м брасс
3 место - ПИГУНОВА Александра

Эстафета, мужчины, 4x100 м вольный стиль
3 место - Усинск (АНУФРИЕВ Дмитрий, СВИСТУНОВ Данила, РЫЖКОВ Кирилл, ГРИЦИК Даниил)

Эстафета, смешанный, 4x100 м вольный стиль
3 место - Усинск (РАССАДИН Дмитрий, БЕРЕЗОВАЯ Анастасия, ЛАСКАРЁВА Анастасия, ПАЩЕНКО Иван) 

Мужчины, 100 м брасс
1 место - АНУФРИЕВ Дмитрий

Юниоры (17-18 лет), 200 м комплекс 
3 место - РЫЖКОВ Кирилл 

Эстафета, мужчины, 4x100 м комплекс
3 место - Усинск (АНУФРИЕВ Дмитрий, СВИСТУНОВ Данила, РЫЖКОВ Кирилл, ГРИЦИК Даниил)

Эстафета, мужчины, 4x100 м комплекс
3 место - Усинск (БЕРЕЗОВАЯ Анастасия, ПИГУНОВА Александра, АНУФРИЕВА Виктория, ЗОТОВА Мария)

УН.РФ поздравляет усинских пловцов и их тренеров со спортивными успехами в столице Коми!
Усинск гордится вами!

Информация и фото: Федерация плавания Коми


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...