Animation!

 

баннер-жилстрой    баннер-дракоша66  баннер1111
 

реданлыжа21
 

школа-gif (1)

     

 

Главная \ Жизнь городская \ Назад в прошлое? На городской площади Усинска появился базар

Назад в прошлое? На городской площади Усинска появился базар

« Назад

08.02.2019 10:19
Поделиться с друзьями >>>   

Было время, когда Усинску пытались придать вид современного цивилизованного города. Заставили торговцев очистить город от ларьков, привести заведения общепита в божеский вид, перевели рынки в павильоны. Но, видимо, маятник преобразований качнулся в обратную сторону.

dguqp8uhxho_2.jpg

Дворы перестали толком ремонтировать, во дворах вновь вновь растут торговые "курятники", на первых этажах жилых домов что ни шаг - то пивнушка, а теперь и до базара на городской площади дожили. Вот такой рынок появился под снежными вершинами на площади перед "Томлуном", или, как его когда-то называли, в сквере Нефтяников.

Впрочем... Кому от этого плохо? Развиваем малый бизнес, расширяем возможность выбора для потребителя... И даём возможность нищающему населению приобрести товары по бросовым ценам...


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2019-02-08 14:12:28 Я
Было бы интересно вернутся в те года , очень даже ничегоже ))))

Ответить / Цитировать

2019-02-08 16:15:27 Na
Когда мэр по природе барыга, ничего другого ожидать и не приходится. Скоро, очень скоро город будет напоминать что-то среднее между базой транспортной компании и цыганским табором. Хотите назад в прошлое? Алды, будут вам рыгаловки на каждом углу, ларек на каждом углу, наркота в каждом, пивбар в подвале школы, игровые столбик в каждом магазе? Что-то забыл?

Ответить / Цитировать

2019-02-08 17:51:47 Знаток
А чего вы ждали? Двум нацменам, или гастерам, которые из судов не вылезали за торговлю контрафактным шматьем и обувью от дали городской кинотеатр. И продавливал эту тему непосредственно глава города.
Интерьер их торговых подонов - это верх того, на что способна эта компашка.
Бедный город

Ответить / Цитировать

2019-02-08 17:54:03 Гнатюк
Да перестаньте вы уже ныть. Правильно написали, кому от этого хуже?

Ответить / Цитировать

2019-02-08 20:46:29 Татьяна
Чем вам не нравится? Ярмарка выходного дня... Во всех городах проведя... Кому не нравиться не ходите! А может кому-то и нужно это. Если не пойдёт торговля, сами не приедут больше

Ответить / Цитировать

2019-02-08 21:47:38 Коля
Вот если бы Собянин такой табор где-нибудь на Патриках поставил, получил бы от Вовы такого пендаля, что летел бы в свой Когалым как ссаный веник с вытаращеными глазами и вечным гемороем в важном месте.
Милочка, для таких дел у нас есть рынок, кажется. Или что, есть повод для народных гуляний с выездной торговлей. В натуре мэр какой-то недалекий. Застрял мозгами где-то в девяностых.

Ответить / Цитировать

2019-02-09 13:48:48 марина
Страшно за город. С 1986 года здесь, в последнее время многое стало раздражать.
Согласна с предыдущими ораторами: Город превращается в балаган.

Ответить / Цитировать