Главная \ Победители \ Усинские баскетболисты стали призёрами регионального первенства

Усинские баскетболисты стали призёрами регионального первенства

« Назад

07.03.2019 14:06
Поделиться с друзьями >>>

С 1 по 5 марта в Ухте проходило Первенство Республики Коми по баскетболу среди юношей 2002 года рождения, в котором приняли участие команды из Княжпогостского района, Усинска, Ухты, Сосногорска и Сыктывкара. Усинск на региональных соревнованиях представляла команда Спортивной школы № 1 (тренер Виктор Алексеевич Мишок).

Усинские баскетболисты по итогам первенства уступили победу только в одном матче - чемпионам из Ухты со счетом 48:65 - и поднялись на вторую ступень пьедестала почёта соревнований. В состав команды - серебряного призёра регионального первенства входили: Марк Руденко,  Сергей Кондрацкий, Алексей Радионов, Николай Заболотный, Иван Пименов, Артем Трубанов, Егор Костин, Данила Мирсаитов, Ярослав Фабриков.

УН.РФ поздравляет усинских баскетболистов и их тренера с призовым успехом на региональных соревнованиях!