Главная \ Победители \ Бойцы из усинского "Полярного волка" завоевали 14 медалей на первенстве Великого Новгорода по армейскому рукопашному бою

« Назад

11.03.2019 09:45
Поделиться с друзьями >>>

В прошедшую пятницу прошло Первенство Великого Новгорода по армейскому рукопашному бою среди юношей 8-15 лет.  В соревнованиях помимо хозяев турнира участвовали спортсмены из Усинска, Боровичей, Малой Вишеры. Всего в первенстве участвовало 145 рукопашников. От нашего города выступали 14 спортсменов из ВСК "Полярный волк".

Победу в своих весовых категориях одержали усинцы:  Артем Меркурьев, Павел Пупыкин, Виктор Карпов, Андрей Канев, Самен Попов, Александр Артеев, Артем Попов, Михаил Крецу, Герман Волк. Серебряные награды завоевали Никита Гарфутдинов, Мирослав Рузьмикин, Ярослав Олейников. Обладателями бронзовых медалей стали Михаил Воскобойник и Николай Веревкин.

Отдельных наград были удостоены усинцы  Михаил Воскобойник и Герман Волк. Первому вручили кубок "За волю к победе", второму - "За лучшую технику".

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с успешным выступлением в Новгороде!