1 (4)

баннер-жилстрой     дракоша-скидки   баннер1111

реданлыжа21

баннер-олимп-3

Главная \ Победители \ В Усинске определились победители спортивно-патриотической игры «Орленок»

В Усинске определились победители спортивно-патриотической игры «Орленок»

« Назад

02.04.2019 06:30
Поделиться с друзьями >>>

29 марта в школе № 5 прошёл большой спортивный праздник, по итогам которого были определены победители спортивно-патриотической игры «Орленок» в 2018-2019 учебном году.

В ходе игры юнармейцы продемонстрировали свои лучшие физические качества, пройдя полосу препятствий военизированной эстафеты и силу командного духа, в соревнованиях по перетягиванию каната. Игра была наполнена самыми сильными и яркими эмоциями, борьба была острой - ребята соревновались на пределе своих возможностей.

Лучше всего полосу препятствий военизированной эстафеты прошла команда школы № 5 (руководитель команды И.Д. Бургоч), вторыми стали юнармейцы команды первой школы (руководитель команды Н.В. Гусев), третьими к финишу пришли юнармейцы школы № 3 (руководитель команды З.З. Хайруллин).

В соревнованиях по перетягиванию каната сильнее оказалась команда юнармейцев школы № 4 (руководитель команды А.И. Волков), второе место заняла команда школы № 1, третье место у команды школы № 5.

В завершении соревнований прошла торжественная церемония награждения победителей в общекомандном зачете. За третье место дипломом, медалями и кубком управления образования была награждена команда юнармейцев школы № 4, за второе место наградили ребят из школы № 1, а победителем стала команда школы № 5, которая в мае 2019 года будет представлять наш муниципалитет на республиканском этапе спортивно-патриотической игры «Орленок».

Источник и фото: Управление образования