Animation!

реданлыжа21

баннер-олимп-жара

Главная \ Победители \ Усинская лыжница стала призёром марафонских соревнований в Ухте

Усинская лыжница стала призёром марафонских соревнований в Ухте

« Назад

15.04.2019 07:25
Поделиться с друзьями >>>

7 апреля в Ухте прошёл лыжный марафон памяти А. Свирчевского. Лыжники соревновались на дистанциях 50, 30, 20, 10 и 3 километров.

UBH1YXbmquc

В марафоне  приняло участие 420 человек из шести городов и девяти районов Республики Коми гостями стали участники из Архангельской области, Кирова и Южно-Сахалинска.

K1o7MqLHsKc

От Усинска в соревнованиях принимали участие Шемякина Анна, Окулова Евгения, Гарайшин Айрат, Скоробогатый Максим, Филиппов Никита, Стародумова Ирина, Мартюшев Никита, Новгородский Юрий, Васиев Евгений, Улякова Юлия, Юсупова Анита, Касунбеков Айнур.

0XwHW6AM2cs

Лучший результат из усинцев показала Анна Шемякина. Усинская лыжница на марафонской дистанции тридцать километров в категории "Юниорки 19-20 лет" стала второй.

УН.РФ поздравляет Анну со спортивным успехом!