1 (4)

 

баннер-жилстрой     дракоша-скидки   баннер1111

реданлыжа21
 

баннер-олимп-3

     

 

Главная \ Новости Усинска \ Жители Усинска отпраздновали 35-летие присвоения статуса города Усинску. Фотообзор.

Жители Усинска отпраздновали 35-летие присвоения статуса города Усинску. Фотообзор.

« Назад

09.09.2019 09:02
Поделиться с друзьями >>>   

В Усинске прошёл комплекс мероприятий, посвящённых юбилейным датам города и нефтяной промышленности региона. Моменты празднования в подборке фото Александра Кавиева, Евгения Волдаева, пресс-службы мэрии Усинска.

 

LjLQvl88p6E

sxgkXV73WbY

qNGecJDLEsc

1kaphwUo7I8

SoZR2dha2eU

wwICYBrUCUU

Idyr6o4X-GM

Ic3FH4dSUJg

fZR5Hga_E0Y

DeaKkq14qCc

CqU2EWqTyTM  

PuMxLtzQcxs

JF1otVQlvDk

1hfJfoud6P4

2WHYEtcSyxw

_tpFHXjy52A

360n5tncias.jpg

TURFQ511B5o

sO4IV-Qj-F8

eIimL_33H2w

ADpVuKLq6WA

35VdzvWsknw

-rTN_FZObgo

OpQV6APolQw

t5ENQqGzpKk

ONha72OTr14

p7Lb-YKoDxs

_otESPnWtBA

1DQ9VM5ozZ4

zKvGSEb2Zm8

QbDEStmFwvs

TN1XlF-BOu0

WVnRopt4wDo

ICx8t96xJBU

N-XDFcqurfY

E-sESBMB3vo

BjJWGhfVnw4

6QX98pHvxUM

9z_Xv2-vwQs

QsXEIpimAgc

TpB-qWtDjLY

0z2VNNNng2I

lr6afvkfYdo

Qw6W8d577j0

pO_TzFe-UjQ

O_NtJRxke68

wZ4ECl7DgjU

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2019-09-09 12:28:37 Алия
Праздник понравился. Цыгане, барабнщики, канатоходцы, огненное шоу. Все на уровне. Немного испортила впечатление вишенка на торте. Столько интриги, ожидания и все ради внука звезды советской эстрады Пьехи. Они бы ещё праправнучатого племянники Шаляпина притащили с его престарелой пассией. Но девочки перед сценой пищали.
Зато салют затмил разочарование. Конечно не такой громкий, как лукойловский, но очень долго и ярко, аж шея затекла.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 12:42:40 Толя
Да, сюрприз получился тухлый. Обломали так обломали.
Специально семьей с дачи к вечеру приехали звезду посмотреть ))))))))))))))))))))))))
Какой-то гнусавый пацанчик, который никак согреться немог. Накатил бы что ли перед концертом. Хотя звукач и свет у него ничего были, добротные.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 13:02:33 Ирина Анатольевна
Спасибо Николаю Зималетовичу Такаеву и его команде за праздник!!! Всё было отлично, организаторы подошли к делу с душой. И Стас Пьеха тоже очень хорошо спел!
А на всех не угодишь!

Ответить / Цитировать

2019-09-09 13:08:45 Валентина
Праздник был просто супер, все на высшем уровне, столько гостей, очень хорошая программа, все просто супер, завершение праздника вообще было сногсшибательным! Каждому не угодишь, то это не так, то не тот приехал, а что вам люди надо, не делают плохо, сделали опять плохо, ну и сидите дома не вылазийте, а не нравится Пьеха, то что тут сидели, махнул б на Ибицу там вам весело б было. Короче все просто огонь. Спасибо за такой праздник!

Ответить / Цитировать

2019-09-09 13:15:53 Коля Н
Кому: Алия, , #5567286

Ага, пищали. Наверное с ДК всех школьниц танцорок согнали, чтобы пищали. И эти ещё заменитили "Руки вверх". Это вообще нормально, когда мужик голосит 18 уже забери меня скорей, увези за сто морей.

Салют и фаершоу - огонь!!!

Ответить / Цитировать

2019-09-09 14:14:45 Омоним
Не знаю, чем тут все довольны петардами от Сечина. Как-будто в магазине пиротехник пожар. Не лукойловская артиллерия, однозначно.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 14:28:40 Аноним
Кому: Омоним, , #5628486
А почетного жителя Нестера не было на юбилее?

Ответить / Цитировать

2019-09-09 14:44:05 Ильин
Да задолбали вы. Северная нефть, Лукойл, РВП - какая разница кто платил. Такого салюта ещё не было - это факт! Красочно, ярко, долго. Чего ещё надо?

Ответить / Цитировать

2019-09-09 15:42:18 Критик
Салют был знатный. Однозначно. Но остальное. Эта сцена которвая почти на уровне земли и с задних рядов ничего не видать. Эти повторяющиеся из год в год выступления местной самодеятельности. Это приглашеные артисты. Ну неужели у организаторов нет никаких идей как разнообразить праздник? А торжественная часть. Почему на площади не выступили бывшие руководители города? Почему им не дали слова? Почему выбор пал на Пьеху? Не знаете кого приглашать спросите у народа. Короче, над организацией праздников еще надо работать и работать. А я пока ставлю троечку.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 15:56:15 Роза Д.К.
Изначально настораживала эта затея с неизвестной звездой. Похоже было на дешевый такой ход, чтоб согнать толпу, для массовости. Так и вышло. Сама программа оставила впечатление солянки - накидали всего с прошлых юбилеев. Вот шествие с комарами пару лет назад было значительно более впечатляющим, чем нынешнее. Школьницы, пляшущие на автоплатформах с трусами наружу, детишки в белых комбинезонах. Нет, если это такая традиция, то пусть. Но когда-то такие комбинезоны раздавали при уборке нефти на местах разливов. У меня нехорошие ассоциации возникли. Тем более, что это карнавал - буйство образов и символов. Не знаю, что символизировали дети в перепачканных краской робах.
Сплошное - б/у. Нет, вру, запомнились канатоходцы и цыгане.
И салют!!! Если правда про Северную нефть, то этим всё объясняется.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 16:22:14 Ильин
Спасибо мэру за хороший праздник. Отдохнул на межвахте збс. Жаль палатки с шашлыком убрали до концерта.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 18:38:17 Саня
Фотки зачотные. Кавиев молодец!
Пьеху с детства не люблю, но пацан пел норм, лучше бабки. Салют ахринеть долгий. Этож сколько бабла спалили. Но впечатлило

Ответить / Цитировать

2019-09-09 20:12:53 Аноним
Такой праздник устроили. Спасибо всем организаторам. Я в шоке от комментариев недовольных людей. И звезда не та и салют не тот. Вы бывайте чем нибудь довольны?

Ответить / Цитировать

2019-09-09 21:03:42 Виктория
Спасибо огромное за шикарный праздник))) было здорово и весело. Пьеха огонь, пел красиво, все кто выступал большие молодцы и профессионалы своего дела. Николай Зималетович спасибо Вам за праздник)

Ответить / Цитировать

2019-09-09 21:36:27 Таня
Люди, ну вы и зажрались! Всем не угодишь. Музыкальные вкусы у разных поколений разные. А Усинск - город молодых, так что кому надо Бабкину с Лещенко, добро пожаловать в Москву. Я не поклонница творчества Пьехи, но спел парень хорошо. Салют шикарный. Праздник отличный, спасибо организаторам. Сколько негатива в людях,, жудко становится.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 21:45:29 За честность
Мне кажется, столько негатива из-за неудавшегося сюрприза. Если нет денег приглшать настоящих звезд, зачем было анонсировать звезду российского уровня и до конца держать его имя в секрете? Сазали бы, что будет Стасик, народу пришло бы ыдвое меньше, но это было бы честнее.

Ответить / Цитировать

2019-09-09 22:24:48 Анна Иванна
Кому: Роза Д.К., , #5636286

Б/У - это самое точно определение от этого празднования.
А ещё слышала, что позитивные отклики в соцсетях писать побуждает начальство.
Хотя скорее всего врут. Как можно взросло здравомыслящего человека заставить написать от своего имени неправду.

Ответить / Цитировать

2019-09-10 01:35:43 Наталья
Спасибо за праздник! Всё понравилось! Стас Пьеха красавчик, хоть я и не его фанатка. Многие приезжие мечтают, чтобы в их городах проходили такие праздники, а некоторые усинцы, как правильно написал один из комментаторов, просто "зажрались". А вот культуру повысить некоторым не помешало бы, после себя на площади кучу мусора и бутылок оставили там же, где стояли.

Ответить / Цитировать

2019-09-10 10:18:47 Валентина
Большое спасибо за праздник! Всё класс! В Самаре вон Белан на день города 08.09 пьяный или под кайфом был , горожане извинения требуют за испорченный праздник.

Ответить / Цитировать

2019-09-10 16:28:42 Йохохо и Кабзон с портвейном
Праздник прогулял, но по фото всё круто. Почему не выкладываете видио с места событий ?

Ответить / Цитировать