Главная \ Новости \ Новости Усинска \ "Летучий голландец" объявился на дорогах Усинска и провоцирует аварийные ситуации с участием маршрутных автобусов

"Летучий голландец" объявился на дорогах Усинска и провоцирует аварийные ситуации с участием маршрутных автобусов

« Назад

07.11.2019 06:30
Поделиться с друзьями >>>   

Легенда о корабле-призраке, который появляется ниоткуда и исчезает в никуда, общеизвестна. Слава пресловутого "голландца", видимо, не даёт покоя одному из усинских водителей, который ведёт себя на дорогах города весьма загадочно, если не сказать нетрадиционно. 

Conti_LAR3

Речь идёт о водителе автомобиля "Нива" укороченной модели, тёмной расцветки с госномером "001" и тонированными стёклами. За короткий промежуток времени в неделю-полторы он успел изрядно озадачить своим странным поведением на дороге не только водителей маршрутных автобусов, но и руководителя МУП "Муниципальные перевозки" И. Якупова. 

"Дело в том, что манера поведения водителя этого автомобиля создаёт реальную угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий. "Нива" выезжает на встречку и "подрезает" автобусы. Только за одну неделю о десяти подобных ситуациях с участием одного и того же автомобиля сообщили водители автобусов", - рассказал Ильяс Габдельнурович. 

Руководитель МУПа поставил в известность службы дорожной безопасности о поведении водителя "Нивы", который целенаправленно создаёт опасность для пассажиров и водителей общественного транспорта.

 

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2019-11-07 08:50:14 Ротчев Н. В.
Номер известен, будет схвачен и от мудячен.

Ответить / Цитировать

2019-11-07 08:53:57 Народ
Пора действовать!.., водители автобусов, к вам обращаюсь; зажмите его, и накажите...

Ответить / Цитировать

2019-11-07 09:03:55 Боня
и правда голандец нетрадицонный. надо его в чуства привети

Ответить / Цитировать

2019-11-07 11:08:43 Почемучка
Стояла раньше нива с таким номером по парковой 11 возле последних подъездов

Ответить / Цитировать

2019-11-07 12:23:40 Ахмат
Делай вещи брат дал дал ушёл ????

Ответить / Цитировать

2019-11-07 12:51:49 Пешеход
Т е с ним сталкивались и уже не раз, а меры и наказание не приняты?
Ждём когда случиться не поправимое?

Ответить / Цитировать

2019-11-07 13:36:26 858
Давно поставить этого сопляка на место! А то все с рук у него сходит, папаша его постоянно прикрывает. Пока петух в)|(опу не клбнет, не убьёт на дороге никого гаишники будут закрывать на него глаза... Видел, как он на пром зоне на красный проехал, когда другие стояли..

Ответить / Цитировать

2019-11-07 14:24:46 Маргарин
Какой летучий галанец.чурбан молодой и обнаглеаший

Ответить / Цитировать

2019-11-07 15:53:37 Я
Он летом в ДТП участвовал, видимо с рук сошло

Ответить / Цитировать

2019-11-07 16:09:55 0.....
Да что вы к парню то пристали??! Нормально все у него с вождением, прошивку просто не ту В ЭБУ залили, из-за этого и педаль реагирует иногда не слушая своего хозяина!!! Он в свою очередь очень обещал в ближайшее время разобраться с этим ньюансом!!! А он не при чем-точно говорю!! Хороший добрый отзывчивый парень!!!))

Ответить / Цитировать

2019-11-07 16:12:35 ...
Ай да молодец.. Ждём следующее место расположение

Ответить / Цитировать

2019-11-07 16:16:07 Светлана
Ведёт себя на дороге отвратительно, никакого уважения к другим водителям и пешеходам. Хорошо если сам убьётся, а если кого то невинного убьёт.

Ответить / Цитировать

2019-11-07 17:02:47 Деми
Отморозь редкостный и Машина с тонировкой по кругу. Если нет на него управы, так может его же методами? Тогда зачем целое подразделение государственной инспекции БДД?

Ответить / Цитировать

2019-11-07 18:17:17 Людмила
Это лицо нашей системы. Полиция у таких в слугах ходит.

Ответить / Цитировать

2019-11-07 19:20:04 Татьяна
Паренек косит под золотую молодежь Мосвкы,насмотрелся передач и наглеет-чей то сынок поэтому его никто не останавливает!Правило водителя тише едешь-дольше проживешь видимо не знает!

Ответить / Цитировать

2019-11-07 21:16:10 усинец
БДД не будет заниматься золотой молодежью,им что по проще,за кого никто не заступится.а за этого отморозка есть кому постоять поэтому все безнаказанно

Ответить / Цитировать

2019-11-08 00:41:44 Никанор
Вот теперь и посмотрим,как гайцы и глава города работают!

Ответить / Цитировать

2019-11-08 09:48:04 Дмитрий
Ха, он быстро номер поменял после публикования статьи))))

Ответить / Цитировать

2019-11-08 10:03:17 ГаИ
Не шумите опять помидоры подорожают????

Ответить / Цитировать

2019-11-08 10:04:31 ГаИ
Не шумите опять помидоры подорожают????

Ответить / Цитировать

2019-11-08 19:39:01 Чего и стоило ожидать
Летучий голландец по быстрому поменял гос.номер на авто ???????????? видимо его в гибдд хорошо прикрывают. Коррупция????
Номер теперь 227 или 237

Ответить / Цитировать

2019-11-09 00:46:27 Русик
Огуречный магнат)))!!!

Ответить / Цитировать

2019-11-09 14:51:01 Местный
Велиев Русиф что-ли?

Ответить / Цитировать

2019-11-10 07:05:36 Асхад
Кому: Местный, , #12995486

Да он самый,смотритель огурцов и помидоров

Ответить / Цитировать

2019-11-11 13:14:10 Хвича
Да ты прав,король помидоров сменил номера,и опять летает сегодня снял на видео ,выложу в ютуб пусть полюбуеться гиббд

Ответить / Цитировать

2019-11-12 10:42:56 4315228956456287689
Народ. Вы внимательно посмотрите сколько в городе номеров "001". Сразу скажу что много. А теперь следующий вопрос сколько гос номеров "001" мы уже знаем. А на серию данных номеров хоть кто то обращал внимание, нет. Я когда начал обращать внимание на серию то сделал вывод что очень много дубликатов ездит с одинаковыми буквенными сериями. Так что делайте выводы дамы и господа. Всем удачи на дорогах.

Ответить / Цитировать

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


2025-07-07 14:36:57
Краски Родины. В Усинске школы и сады получат уникальный дизайн
2025-07-07 14:01:12
В Усинске накрыли курьера с опасным грузом и его подельника
2025-07-07 10:45:59
Дачный сезон с Юлианой Мельниковой. Красота живёт даже в суровом климате, если её лелеять
2025-07-07 10:34:48
Навечно в строю. В Усть-Усе завершена реконструкция мемориала "Воин с венком"
2025-07-07 09:04:31
Лето труда. Усинские подростки осваивают азы работы в школьных бригадах
2025-07-07 08:00:00
Комары в Усинске: ад или подарок небес?
2025-07-07 06:20:00
Расписание богослужений в усинском храме Воскресения Христова с 7 по 14 июля