исток11

баннер-жилстрой   баннер-дракоша66   баннер1111

баннер-осень

Главная \ Победители \ "Полярные волки" из Усинска завоевали награды на первенстве соседнего региона по универсальному бою

« Назад

26.11.2019 07:42
Поделиться с друзьями >>>

22-24 ноября в Котласе прошло первенство и чемпионат Архангельской области по универсальному бою.
В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из городов: Усинск, Киров, Котлас, Великий Устюг, п. Шангалы. Участникам соревнований стали 15 воспитанников усинского военно-спортивного клуба единоборств "Полярный волк".

По итогам соревнований три усинских спортсмена - Нелин Никита,  Рузьмикин Мирослав, Артеев Александр - завоевали золотые медали. Попов Семён, Карпов Виктор,Мезенцев Роман вернулись в Усинск с серебром первенства соседнего региона. Валей Андрей, Гнатышин Кирилл, Волк Герман, Демиденко Иван, Малеев Павел, Меркурьев Артём стали обладателями бронзовых наград.

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с призовыми успехами на соревнованиях!