исток-серебро

баннер-Престиж    баннер-дракоша66   PPb092A0ggY


баннер-новый22

     

 

Главная \ Победители \ В Усинске определились победители первенства города по степ-аэробике

В Усинске определились победители первенства города по степ-аэробике

« Назад

25.12.2019 07:30
Поделиться с друзьями >>>   

В Спортивной школе Усинска прошло Первенство  города по фитнес-аэробике. В соревнованиях принимали участие: дети до 10 лет, кадеты 11-13 лет и юниорки 14-16 лет, всего 96 участников. 
vztsa7kwiok.jpg

wr9zdrjrfqs.jpg

ltxw1c4unme.jpg

Юные спортсменки показали следующие призовые результаты:
АЭРОБИКА
Дети до 10 лет
1 место - команда "КОНФЕТТИ"
СОСТАВ: Андреева Ангелина, Аюпова Эмилия, Баширова Лиана, Гладышкина Надежда, Карташова Маша, Кашина Софья, Набиуллина Арина. 
2 место - команда "АКВАРЕЛЬ"
СОСТАВ: Беляева Полина, Васильева София, Дашевская Анастасия, Делекторская Дарина, Пономарева Виктория. 
3 место - команда - "ПОЗИТИВ"
СОСТАВ: Веретинникова Анна, Кашигина Екатерина, Латыпова Элина, Ткаченко Полина, Пономарева Виктория.
4 место - команда "РАДУГА"
СОСТАВ: Якименко Валерия, Воробьева Эмилия, Литвинова Екатерина, Трубчик Мария, Тимакова Валерия.

 

11-16 лет

1 место - команда "АКЦЕНТ"
СОСТАВ: Васятина Анна, Сагадеева Эвелина, Назирова Карина, Рубанская Арина, Матвеева Полина, Якимова Татьяна.
2 место - команда "ИМПУЛЬС"
СОСТАВ: Золотухина Вероника, Кистанова Ольга, Сергеева Ирина, Баширова Аделина, Гукова Софья, Янцен Наталья
3 место - команда "АКЦЕНТ-2"
СОСТАВ: Яченко Полина, Евдокимова Екатерина, Ильина Ангелина, Иксанова Полина, Кистанова Елена, Сарапульцева Мария.

СТЕП-АЭРОБИКА 
Дети до 10 лет
1 место - команда "БУСИНКИ"
СОСТАВ: Ванюшина Виктория, Кистанова Елена, Газетдинова Карина, Васильева Диана, Мочалова Арина.
2 место - команда "КОНФЕТТИ"
СОСТАВ: Андреева Ангелина, Аюпова Эмилия , Баширова Лиана, Гладышкина Надежда, Карташова Маша, Кашина Софья, Набиуллина Арина.

 

11-13 лет
1 место - команда "АКЦЕНТ"
СОСТАВ: Васятина Анна, Сагадеева Эвелина, Назирова Карина, Рубанская Арина, Матвеева Полина, Якимова Татьяна.
2 место - команда "АДРЕНАЛИН"
СОСТАВ: Амосова Оксана, Ермакова Мария, Ермакова Ангелина, Сагайдак Дарья, Трушицына Светлана, Фатхутдинова Ирина, Попова Полина. 
3 место - команда "АЭРОБУС"
СОСТАВ: Алалыкина Мария, Бочарова Анастасия, Горохова Мария, Кирадиева Екатерина, Куликова Мария, Шевникова Полина
4 место - команда "АКЦЕНТ-2"
СОСТАВ: Яченко Полина, Евдокимова Екатерина, Ильина Ангелина, Иксанова Полина, Сарапульцева Мария.
5 место -команда "АВАНГАРД"
СОСТАВ: Улеева Адель, Туголукова Софья, Мельникова Вера, Совайло Полина, Паршина Вероника, Костина Диана, Аникина Виктория.

 

14-16 лет
1 место - команда "ИМПУЛЬС"
СОСТАВ: Баширова Аделина, Гу
кова Софья, Золотухина Вероника, Сергеева Ирина, Матвеева Полина, Янцен Наталья.
2 место - команда "DANCING STARS"

СОСТАВ: Берлизова Екатерина,Недайвода Олеся, Салихова Диана, Щетникова Дарья, Яремчук Арина

 

ye7u-m6gies.jpg

dowdje6rus8.jpg

2mpsrqrokeo.jpg

47hme7xjoui.jpg

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов с успехами на соревнованиях!
Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...