исток11

баннер-Престиж   баннер-дракоша66    гутенберг


Баннер-УН-новый

     

 

Главная \ Новости Усинска \ В Росавиации назвали причину жесткой посадки самолета в Усинске

В Росавиации назвали причину жесткой посадки самолета в Усинске

« Назад

09.02.2020 14:10
Поделиться с друзьями >>>   

В Росавиации заявили, что причиной жесткой посадки самолета Москва - Усинск стали проблемы с шасси. После ЧП судно за пределы ВПП не выехало. 

vjlgy4z0z5q.jpg

"Экипаж и пассажиры не пострадали, высажены  штатно. Степень повреждения воздушного судна уточняются", - добавили в Росавиации. 

ЧП произошло при заходе судна на посадку в аэропорту назначения. По предварительным данным, самолет ударился о ВПП хвостом, после чего "проехал" по ней брюхом. Судя по кадрам, размещенным в Сети, пассажиры смогли покинуть салон самостоятельно

Источник: ren.tv


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2020-02-09 14:45:53 Деми
Героев экипажу. На старых списанных в Африке машинах летают. Ни одного пострадавшего.

Ответить / Цитировать

2020-02-09 14:50:38 пассажир
Самое страшное, что мы по такой погоде до здания аэропорта пешком , шли, за полтора часа ни руководство аэропорта, ни города так и не появились. Бегали девочки, сотрудницы, которые ни на один вопрос не ответили, а когда мы получим багаж и в каком виде- это большой вопрос!

Ответить / Цитировать

2020-02-09 15:07:40 Мария
Мой муж тоже был возмущен, что топали до аэропорта и никого!!! Слава Богу все закончилось благополучно!!!

Ответить / Цитировать

2020-02-09 16:49:53 юрий
при эвакуации через аварийные выходы на крыло должны быть специальные канаты за которые необходимо держаться, а не так как мужик летел от выхода до самой земли, да еще и на спину шдепнулся.

Ответить / Цитировать

2020-02-09 18:01:26 БАС
Кому: Мария, , #16822886



Кому: пассажир, , #16822486

А что вы друзья хотите, если у нас в аэропорту, даже сортира человеческого нету, Слава Богу, хоть живые приземлились, Слава экипажу!!

Ответить / Цитировать

2020-02-09 19:39:04 Людмила
Экипажу честь и хвала, за мужество и адекватные действия при такой посадке. Молодцы ребята, что не растерялась и с честью спасли людей и себя. А чиновникам позор и снять погоны, должности и зарплату.

Ответить / Цитировать

2020-02-10 12:37:26 Ольга
Слава БОГУ! что так обошлось, все живы и здоровы!!! ЭКИПАЖУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спасибо ребята!!!

Ответить / Цитировать

2020-02-12 03:32:29 Олег
Что-то терзают меня смутные сомнения насчет экипажа, если эксперты не докажут что правая стойка сложилась в результате того что не стала на замки, то виноват в этой аварии скорее всего как раз экипаж. Судя по видео к полосе подошли слишком низко, "выравнивания" и "выдерживания" я не заметил, как шли на снижении так и грохнулись о полосу. А по слухам задели обваловку перед полосой и оторвали правую стойку, которая и осталась валяться в начале полосы, вторая просто не выдержала и сломалась, что и к лучшему, иначе летели бы "блинчиком" и куда прилетели бы не понятно.

Ответить / Цитировать