Баннер-зоо

 

редан-2020

 

gelios11

баннер-Престиж дракоша-август gutenberg22


Баннер-август

     

 

Главная \ Новости Усинска \ Известный актёр Оскар Кучера раскритиковал работу усинского аэропорта, в котором произошла авария Боинга

Известный актёр Оскар Кучера раскритиковал работу усинского аэропорта, в котором произошла авария Боинга

« Назад

11.02.2020 08:30
Поделиться с друзьями >>>   

Напомним, позавчера, 9 февраля в аэропорту Усинска самолет авиакомпании UTair совершил жесткую посадку. На инцидент неожиданно резко отреагировал в своём блоге в Инстаграмме известный актёр и телеведущий Оскар Кучера.

83891506_111664480404491_1239450252116522484_n.jpg  83039805_145672736920784_5336113210884460442_n.jpg

"Этот треш мог произойти со мной. Накануне я прилетел туда и при касании полосы нас так трясло, что стало не по себе. На следующий день, когда мои друзья летели за мной, то при посадке стюардесса сказала им, что бы они крепко пристегнулись, так как полоса короткая и обледенелая. Об этом им сообщили диспетчеры. И слава Богу у нас все было хорошо. 

НО!!! Службы аэропорта знали о том, что у них полоса ненадлежащего качества!!!! Знали и ничего не делали!!! И какое счастье, что никто серьезно не пострадал! Я считаю, что просто это спустить на тормозах будет бесчеловечно, по отношению ко всем. И к авиакомпаниям и, конечно же, к людям!!!", - пишет Кучера.

Накануне Кучера прилетал на мероприятие в Усинск и в местном аэропорту успел даже "заселфиться" с ещё одной известной гостьей нашего города - телеведущей Юлией Барановский. 

83085237_997920803941519_1332601469371837888_n.jpg

Что касается потерпевшего аварию авиалайнера, Boeing переместят на временную стоянку. Для подъема и перемещения самолета задействуют специальное оборудование. В том числе тяжелые автокраны и специальные тягачи. Борт будет помещен на специальную стояку, где его в последствии исследуют. Поскольку на операцию требуется время, аэропорт в Усинске временно закрыт. До его открытия предложено в качестве резервного задействовать аэропорт Ухты. Администрация региона готова выделить транспортные средства для доставки авиапассажиров в Усинск и из Усинска в Ухту. 

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2020-02-11 11:47:16 Наталья
Кучера пешком не ходил,а то бы и раскритиковал наши дороги и местами не чищенные тротуары.Во дворах дороги накатаны,как стекло и никто не посыпает,хотя люди ходят по ним постоянно,а уж посадочная полоса-там не так часто прилетают самолеты-вот видно и понадеялись на авось.

Ответить / Цитировать

2020-02-11 12:16:34 Житель города
Нашли авторитета. Скоморохи уже критиковать начали, спецы гребаные.

Ответить / Цитировать

2020-02-11 13:06:40 Василий
Хайп решил поймать, он не знал что на север летит что ли. Привыкли в своей Москве без снега льда, и переменной погоде. При полном обслуживаний. Нашёл сравнить трясёт его бедненького пусть бухает меньше чтоб не трясло.

Ответить / Цитировать

2020-02-11 13:42:32 яша
Дело не в полосе и не в службах аэропорта. ЮТЭЙР давнишняя беда нашего города.А Кучера и правда клоун. А кто это "известная ведущая Барановская"? И кому она известная? Надо людей в известность ставить о ее известности

Ответить / Цитировать

2020-02-11 13:52:38 Нескажите
Не было бы льда, Боинг мог бы и бабахнуть при трении об асфальт ВПП! А?! Это компенсирующая мера!)

Ответить / Цитировать

2020-02-11 17:49:03 Елена
А что , если север, то полосу не надо приводить в надлежащей порядок. Пусть и дальше трясет и шасси отваливаются, это же север!Что за тупоумие. Так запрягайте оленей и вперед по тундре в Москву.И если вам Барановская не известная, то это не значит, что другие ее не знают, яша!

Ответить / Цитировать

2020-02-11 21:03:00 Ринат
В Усинске все отлично кому не нравиться на выход.Зима какая снежная. Но дороги чистят.

Ответить / Цитировать

2020-02-12 08:03:59 Усинка
В Усинске дворы и улицы чистят! В Кирове посмотрели бы на улицы и дворы, причем снега в этом году мало выпало.

Ответить / Цитировать

2020-02-12 14:58:37 Василий
А кто сказал что полоса не чищенная Кучера? И какая она должна быть.)

Ответить / Цитировать

2020-02-12 15:33:43 Татьяна
Знаете ,на протяжении нескольких дней читаю разного рода комментарии, о случившемся ....Я порожаюсь с людей и их фантазии ????????????????Кучера,может и хороший актёр и человек,но тупой это однозначно,а стюардесса эта,которая сказала,что впп короткая????????????????????это ж надо было такое пи*****ть????? Кучера нужно напомнить одно,то ,что есть Москва,а остальное не важно,да такой как наш Усинск,где бордюры на впп должны быть золотыми,а аэропорт с золотыми куполами...И вообще,если всё так плохо,не х**** сюда летать,забыли,что крайний север ,это Вам не Москва...А ещё,на нашей «короткой»????????????ВПП,садились самолёты такие ,как Руслан,Ан 12,Ил 76 и Аробус 319,Это информация для тупых стюардесс и таких как кучера...

Ответить / Цитировать

2020-02-15 22:37:00 Таня Грязева
Кому: Василий, , #16851886

Привет ! Я горжусь ,что я из города Усинска не смотря на то ,что я 25 лет не была на родине. Основном мы были вынуждены летать самолетом ,поездом долго.И всё нас устраивала .Приезжим не понять северян мы заколеные духом.

Ответить / Цитировать

2020-02-15 22:40:30 Таня Грязева
Кому: Василий, , #16851886

Привет ! Я горжусь ,что я из города Усинска не смотря на то ,что я 25 лет не была на родине. Основном мы были вынуждены летать самолетом ,поездом долго.И всё нас устраивала .Приезжим не понять северян мы заколеные духом.

Ответить / Цитировать