исток-серебро

баннер-Престиж    баннер-дракоша66   PPb092A0ggY


баннер-новый22

     

 

Главная \ Победители \ Усинск принимал Первенство Коми по самбо

Усинск принимал Первенство Коми по самбо

« Назад

12.02.2020 10:00
Поделиться с друзьями >>>   

7-8 февраля на базе Спортивной школы г. Усинска прошло Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2004 - 2006 г.р., 2006-2008 г.р. Соревнования являлись отборочным этапом на Международный юношеский турнир «Победа».

ajuoHuKqc98

За звание лучших поборолись спортсмены в количественном составе - 190 человек из городов: Усинск, Ухта, Печора, Сыктывкар, Воркута, Инта, Микунь.

n6y4XoXwv5U

 С 2001 года Общество спортивных единоборств «Отечество» по инициативе действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проводит Международный юношеский турнир по борьбе самбо «Победа», посвященный подвигу Героев Великой Отечественной войны, памяти миллионов борцов с фашизмом.

_4EMTKgLGYY

По результатам двух дней соревнований победу в командном первенстве среди спортсменов 2004-2006 годов рождения одержали усинцы. Серебро у команды Воркуты, бронза - у ухтинцев. Среди самбистов 2006-2008 г.р. первенствовали спортсмены Воркуты, серебро у печорцев, на третьем месте команда Усинска.  

В личном первенстве победу в своих возрастных и весовых категориях одержали усинские самбисты: Гасанов Гасан, Барахоев Байсангур, Шайхуллин Тимур,  Грибченко Вадим, Смирнова Виктория, Пащенко Ядвига,  Джафаров Адам, Улядаров Николай, Герасимчук Каролина, Кирадиева Екатерина, Шиликовская Анна. 

WnM2WGg1JcY

Серебряными призёрами соревнований стали усинские самбисты: Шилков Матвей, Арсланов Евгений,  Ханов Данил, Шиликовская Анна, Нури Фарид, Морис Филипп, Путинцева Арина. 

На третью ступень пьедестала почёта поднимались усинцы: Скворцов Иван, Попов Савелий, Калыков Усман,  Сагиров Эльдар, Приходько Никита, Джафаров Адам, Джафаров Эльшад, Цимбалюк Тимофей, Фомин Кирилл, Нургалиев Артур, Фадеев Виталий, Скубак Николай, Александров Константин, Соболев Иван, Бирилло Георгий, Нурматов Бек, Рудыка Егор, Лочаков Константин, Гизатуллин Тимур, Терентьев Арсений, Саетов Данил, Сливнов Никита, Славенков Никита, Табашев Алексей, Мельник Данил, Михно Егор, Чеботарев Данил,  Власюк Дарья. 

УН.РФ поздравляет усинских спортсменов и их тренеров с победами на региональных соревнованиях!
Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий:


*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...