Главная \ Новости Коми \ СПАСАЯ ВНУЧКУ, БАБУШКА СОРВАЛА «СТОП-КРАН» В ПОЕЗДЕ НА ЮГ

СПАСАЯ ВНУЧКУ, БАБУШКА СОРВАЛА «СТОП-КРАН» В ПОЕЗДЕ НА ЮГ

« Назад

23.07.2016 04:14
Поделиться с друзьями >>>   



В дежурную часть Печорского линейного отделения полиции поступило сообщение о том, что после отправления поезда сообщением «Воркута – Новороссийск» со станции Печора был сорван «стоп-кран».

7e059a665b389dd5dcef.jpg

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции. В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий стражами правопорядка была выявлена пассажирка, которая сорвала «стоп-кран». Ею оказалась 55-летняя женщина, которая совершила правонарушение в связи с тем, что ее 13-летняя внучка, совершая покупки, осталась на перроне и не успела совершить посадку в отправляющийся поезд.

Сотрудниками транспортной полиции по данному правонарушению составлен административный протокол по ч. 1 статьи 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».

Пресс-служба УТ МВД России по СЗФО 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2016-07-23 05:34:07 Сергей
И что , а как бы действовали Вы?

Ответить / Цитировать

2016-07-23 06:14:49 Маша
Я бы тоже так поступила как это бабушка! Словами поезд не остановишь!!! Внука, ребёнка, товарища... Не оставишь ведь

Ответить / Цитировать

2016-07-23 06:16:08 ДМИТРИЙ
Я БЫ СДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ !!! А ЗАКАКИМ ТОГДА ЧЛЕНОМ ОН НУЖЕН В ВАГОНЕ ПОЕЗДА !!!

Ответить / Цитировать

2016-07-23 06:19:21 ДМИТРИЙ
ДЛЯ ТОГО ОН И СУЩЕСТВУЕТ -- ЭТОТ СТОП КРАН !!! ЧТО БЫ ЕСЛИ ЧТО , СДЕЛАТЬ ОСТАНОВКУ !!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОНА СДЕЛАЛА !!!

Ответить / Цитировать

2016-07-23 09:46:34 Анна
Да любой нормальный человек бы так сделал!!! Как оставить подростка (ребенок, внучка) в незнакомом городе, без документов... ехать дальше что ли??? Конечно же и я так бы сделала!

Ответить / Цитировать

2016-07-23 16:43:20 Бабушка
Я тоже бабушка, и поступила бы так же. МНОГИЕ ЛЕТА ЭТОЙ БАБУШКЕ!!!

Ответить / Цитировать

2016-07-24 02:12:06 Гость
А куда ты смотрела, бабул!?.подняла бы попу и сходила бы с внучкой.родители доверели тебе ребенка, а тебя лень настигла.не берегут детей, а потом срывают "стоп-кран".хорошо, что вовремя очухалась.до моря не доехали, а уже отличились.стыдно должно быть

Ответить / Цитировать