Главная \ Новости Усинска \ В «ЛУКОЙЛ-КОМИ» ПОМЕНЯЕТСЯ «ГЕНЕРАЛ»

В «ЛУКОЙЛ-КОМИ» ПОМЕНЯЕТСЯ «ГЕНЕРАЛ»

« Назад

12.03.2015 21:21
Поделиться с друзьями >>>   

В «ЛУКОЙЛ-КОМИ» ПОМЕНЯЕТСЯ «ГЕНЕРАЛ»

 

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Пётр Оборонков уйдёт в отставку, а его место, возможно, займёт гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Александр Лейфрид. Такую информацию опубликовал «Коммерсантъ».

оборонков.jpg

 

Как стало известно „Ъ“, кадровое решение было принято по итогам состоявшейся на днях балансовой комиссии ЛУКОЙЛа, где рассматривались результаты работы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в 2014 году. К подразделению возникло много вопросов. Один из них — невыполнение производственного плана по добыче нефти в Коми. По данным республиканских СМИ, в 2014 году ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» добыло в республике 10,6 млн тонн нефти, тогда как планировалось 15,6. Также есть вопросы по аварийности на объектах нефтедобывающего предприятия, по травматизму.

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2015-03-13 04:13:47 asd
От перемены мест сланаемых ... Это наш случай

Ответить / Цитировать

2015-03-13 05:36:05 Ночка
Действительно. Что изменится то? Нефти меньше лить чтоли станут? Пермские, сибирские, московские - какая разница? Как считали усинских вторым сортом так и будет. В усинске что ли нет нормальных нефтяников? Нет, надо чужих тащить.

Ответить / Цитировать

2015-03-13 05:54:13 Гость
Да ну что вы, откуда в Усинске нормальные спецы? Мы же тут валенки, куда нам до них СУПЕРМАНАГЕРОВ.

Ответить / Цитировать

2015-03-13 06:04:48 Земляк
Усинцев Усинску!!!

Ответить / Цитировать

2015-03-13 06:13:07 Гость2
Чего возмущаться? Только в лукойле так что ли? В Северной нефти тоже Нестеренко ушёл, и кого на его место поставили? Тоже какого-то не местного. Да так везде. Ротация кадров это называется. Чтоб не засиделись, корни не пустили. Отпахал контракт, и давай до свиданья. Усинских тоже подтягивают наверх.

Ответить / Цитировать

2015-03-13 06:35:19 Гостю2
И что, есть конкретные примеры?

Ответить / Цитировать

2015-03-13 06:50:47 гость2
Есть. Нестеренко братья. Один в головной офис ушёл. Второй Башнефть-Полюс руководит. Эти просто были на виду.

Ответить / Цитировать

2015-03-13 09:38:50 ППР
На моей памяти из нефтяников Усинска на федеральном уровне как-то засветились только Лескин с Гуревичем.

Ответить / Цитировать

2015-03-13 09:49:37 Гость
Вот мне другое интересно. Падение добычи, аварии. Все это было очевидно ещё полгода назад. То, что ПВО снимают за полгода довыборов в госсовет может значить, что Лукойл не имеет теперь никаких политических амбиций?

Ответить / Цитировать

2015-03-13 10:51:33 прохор
Мне будет интересно посмотреть на ваши фищмономии, если сообщение окажется уткой. Умники...

Ответить / Цитировать