исток11

баннер-Престиж  баннер-дракоша-новый-  гутенберг


Баннер-УН-новый

     

 

СОВЕТ МО ГО "УСИНСК"

Адрес: ул. Ленина, д. 13, каб. 401, 402,
Тел.: 27-6-56, 28-1-30 (доб. 105)
E-mail:
sovet.usinsk@mail.ru
Сайт: совет-усинск.рф 
Режим работы:
понедельник – четверг: с 8.45. до 17.15
пятница: с 8.45 до 15.45
перерыв – с 13.00 до 14.00


Отдел по обеспечению деятельности Совета МО ГО «Усинск»
И.о. руководителя отдела - Иванычева Ольга Дмитриевна
Тел.: 27-6-56, 28-1-30 (доб.105)

Факс: 29-104 

E-mai: i.s.hakimova@usinsk.rkomi.ru

Ведущий специалист - Асафова Олеся Михайловна
Тел.: 29-108
E-mai: olesya.asafova@mail.ru


Делопроизводитель - Зубкова Олеся Петровна
Тел.: 27-475


Депутаты Совета города

Избирательный округ № 1 - Коновалов Виктор Владимирович

Дома, входящие в округ: ул. Комсомольская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 24, 24 "а"; Красноярский пр., 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18 "а", 20, 22; ул. Нефтяников, 14-32; ул. Лесная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 17 "а", 21, 21/1; ул. Геологоразведчиков, 12, 12 "а", 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Чернова, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16; проезд Больничный.

_______

Избирательный округ № 2 - Никитин Андрей Андреевич

Дома, входящие в округ: ул. Комсомольская, 1, 3, 7, 9, 11; ул. Парковая, 2, 4, 6, 8; ул. Нефтяников, 36.

_______

Избирательный округ № 3 - 

Дома, входящие в округ: ул. ул. Комсомольская, 13, 15, 23; ул. Парковая, 14, 16, 18, 20

_______

Избирательный округ № 4 - Никулина Юлия Сергеевна

Дома, входящие в округ: ул. ул. 60 лет Октября 2, 2б, 2/2, 4/1, 4/2,6, 6/1, 6/2; ул. Воркутинская, 3, 5, 9, 11, 21;

_______

Избирательный округ № 5 - Черноткач Алексей Викторович

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 10, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16; ул. Молодежная, 23, 25, 27, 29, 35.

_______

Избирательный округ № 6 - Силивончик Игорь Петрович

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 22, 24, 26, 28; ул. Воркутинская, 39; ул. Пионерская, 17, 19.

_______

Избирательный округ № 7 - Кажаев Сергей Анатольевич

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 11, 18, 20; ул. Молодежная, 18; ул. Пионерская, 15.

_______

Избирательный округ № 8 - Аль Латтуф Луай

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 8, 14, 16; ул. Пионерская, 3, 5, 7, 9, 11.

_______

Избирательный округ № 9 - Севанян Альбина Георгиевна

Дома, входящие в округ: ул. Молодежная, 3, 4, 6, 7, 9; ул. Пионерская, 1.

_______

Избирательный округ № 10 - Усачев Александр Николаевич

Дома, входящие в округ: ул. Нефтяников, 46, 48/2, 50, 52; ул. Строителей, 3, 4; ул. Молодежная, 3 "а", 5.

_______

Избирательный округ № 11 - Бейков Евгени Лалев

Дома, входящие в округ: ул. Строителей, 5, 6, 6 "а", 7, 9, 9 "а", 9 "б"; ул. Молодежная, 11, 13.

_______

Избирательный округ № 12 - Акинин Владимир Алексеевич

Дома, входящие в округ: ул. 60 лет Октября, 5, 7; ул. Строителей, 14, 14/1, 16, 16/1; ул. Молодежная, 15, 17.

_______

Избирательный округ № 13 - Баранов Александр Васильевич

Дома, входящие в округ: ул. Парковая, 13, 13 "а", 13 "б", 15, 15 "а"; ул. 60 лет Октября, 1, 1 "а", 3; ул. Строителей, 11, 13, 15, 15 "а".

_______

Избирательный округ № 14 - Тарасов Павел Николаевич

Дома, входящие в округ: ул. Парковая, 3, 5, 5 "а", 7, 7 "а", 9, 9/1, 11, 11 "а", 11 "б"; ул. Нефтяников, 40/1, 42, 44; ул. Строителей, 3 "а".

_______

Избирательный округ № 15 - Пихтин Егор Константинович

Дома, входящие в округ: ул. Ленина, 3, 7 "а", 9, 9/1, 11, 15; ул. Приполярная, 6, 6 "а".

_______

Избирательный округ № 16 - Волкодав Валентина Петровна

Дома, входящие в округ: Промзона; ул. Ленина, 7; ул. Возейская, 5 "а", 11, 13, 17, 21 "а"; ул. Приполярная, 10, 10 "а", 12.

_______

Избирательный округ № 17 - Латынин Дмитрий Юрьевич

Дома, входящие в округ: ул. Мира, 9, 11, 13, 13 "а", 15, 17; ул. Возейская, 3, 7.

_______

Избирательный округ № 18 - Линников Андрей Витальевич

Дома, входящие в округ: ул. Нефтяников, 41, 43/1, 43/2, 45; ул. Пионерская, 16; ул. Ленина, 17,19; ул. Мира, 7.

_______

Избирательный округ № 19 - Романцов Дмитрий Александрович

Дома, входящие в округ: пгт Парма, пст Усадор, пст Мичаель, пст Возей, пст Приполярный, пст Верхнеколвинск, ст. Юкост, с. Колва, д. Сынянырд, местечко Макариха.

_______

Избирательный округ № 20 - Сластен Игорь Анатольевич

Дома, входящие в округ: с. Усть-Уса, с. Усть-Лыжа, д. Новикбож, д. Акись.

_______

Избирательный округ № 21 - Лодыгин Юрий Николаевич

Дома, входящие в округ: с. Щельябож, с. Мутный Материк, д. Захарвань, д. Кушшор, д. Праскан, д. Денисовка, д. Васькино.
 

Обращения к депутатам можно направлять почтовыми письмами
на адрес: 169710, РК, г. Усинск, ул. Ленина, д. 13, каб. 401, 402, Совет МО ГО "Усинск" или по электронной почте 
sovet.usinsk@mail.ru