исток11

баннер-жилстрой   баннер-дракоша66   баннер1111


баннер-осень

     

 

Главная \ УСИНСК ПОД РУКОЙ \ ОБРАЗОВАНИЕ \ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»

Адрес: 169710, Республика Коми, г.Усинск, ул. Возейская, д.3а

E-mail: uo@uousinsk.ru

Сайт: http://усинск-обр.рф

Страница в социальных сетях (ВКонтакте): https://vk.com/uousinsk

Факс: 49-1-20

Телефон: (82144) 28-566


Руководитель Управления образования – Орлов Юрий Алексеевич
Тел.: (82144) 28-5-66*102, 2-05-36

Заместитель руководителя – Белецких Ольга Борисовна
Тел.: (82144) 28-5-66*103

Заместитель руководителя – Красовская Алена Вячеславовна
Тел.: (82144) 27-3-65

Приемная – Мельничук Виктория Владимировна
Тел.: (82144) 28-5-66*101


Отдел общего образования
Начальник отдела – Кунцевич Елена Васильевна, тел. 29-4-90
Главный специалист – Залучёнова Гульнара Винировна, тел. 28-5-66*110
Главный специалист – Филиппенко Эльвира Рауисовна, тел. 28-5-66*110
Главный специалист – Чупрова Людмила Михайловна, тел. 49-2-83


Сектор дошкольного образования
Начальник сектора  –  Гурьянова Светлана Геннадьевна, тел. 27-1-85, 28-5-66*107
Главный специалист  –  Лукьянова Елена Васильевна, тел. 27-1-85, 28-5-66*107


Отдел дополнительного образования и воспитания
Начальник отдела – Василенко Алена Анатольевна, тел. 28-5-66*109
Главный специалист – Морева Екатерина Олеговна, тел. 28-5-66*112
Главный специалист – Федулова Ирина  Вячеславовна, тел. 28-5-66*111
Ведущий специалист – Штепа Софья Федоровна, тел. 28-5-66*112


Сектор по организации круглогодичного оздоровления и занятости детей и подростков
Начальник сектора – Крапивина Оксана Викторовна, тел. 29-8-86
Ведущий специалист – Пащенко Елена Васильевна, тел. 29-8-86


Отдел кадрового, документационно-информационного и правового обеспечения
Начальник отдела – Шакирова Наталья Андреевна, тел. 20-6-14
Документовед – Мельничук Виктория Владимировна, тел. 28-5-66*101
Документовед – Дячок Галина Александровна, тел. 28-5-66*113
Документовед – Тертышная Наталья Владимировна, тел. 28-5-66*113  
Ведущий делопроизводитель – Халилова Айнур Шамил кызы, тел. 28-5-66*113
Ведущий делопроизводитель – Латынина Мария Анатольевна, тел. 28-5-66*113
Юрисконсульт по договорной работе – Бострикова Наиля Камильевна, тел. 2-06-20


Информационно-методический отдел
Начальник  отдела – Иванова Валентина Валерьевна, тел. 49-0-18, 2-06-64*104
Заместитель начальника отдела – Шарафетдинова Елена Владимировна, тел. 2-06-64*106
Методист – Трофимова Наталья Ивановна, тел. 2-06-64*106
Методист – Глотова Екатерина Сергеевна, тел. 2-06-64*106
Методист – Машкина Светлана Степановна, тел. 2-06-64*105
Методист – Пирогова Юлия Владимировна, тел. 2-06-64*105


Отдел по хозяйственной и безопасной деятельности ОО
Начальник отдела – Галлямов Вильдан Фиданурович, тел. 28-7-05
Заместитель начальника – Амосова Елена Евгеньевна, тел. 27-5-36*115
Заместитель начальника – Чубук Александр Александрович, тел. 27-5-36*114
Руководитель службы охраны труда – Курмашева Лилия Маратовна, тел. 49-2-81
Ведущий техник – Анисенкова Тамара Евгеньевна, тел. 28-1-46
Ведущий техник – Петрушенко Юлия Федоровна, тел. 28-1-46
Администратор баз данных – Шакиров Айдар Валерьевич


Отдел экономического и бухгалтерского учета
Главный бухгалтер – Шпаковская Ирина Николаевна, тел. 29-2-65
Заместитель главного бухгалтера – Чудненко Светлана Владимировна, тел. 28-1-44
Начальник  планово-экономического сектора – Бабенко Оксана Михайловна, тел. 2-72-92
Старший экономист планово-экономического сектора – Будниченко Яна Сергеевна, тел. 2-72-92    
Старший экономист планово-экономического сектора – Карпушина Виктория Викторовна, тел. 2-72-92
Старший экономист планово-экономического сектора – Султанова Виктория Владимировна, тел. 2-72-92
Старший экономист планово-экономического сектора – Каплевская Анастасия Сергеевна, тел. 2-72-92
Старший экономист планово-экономического сектора – Атерлей Ульяна Михайловна, тел. 2-72-92
Старший бухгалтер  сектора  бухгалтерского учета и отчетности – Осипова Юлия Александровна, тел. 2-72-92   
Старший экономист  планово-экономического сектора – Лопатина Нина Владимировна, тел. 
20-3-99
Старший экономист  планово-экономического сектора – Воробьёва Галина Ивановна, тел. 20-3-99  
Старший экономист планово-экономического сектора – Евдокимова Чулпан Шамилевна, тел. 20-3-99
Старший бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности – Баймухаметова  Фаназия Шамсуловна, тел. 20-3-99
Старший экономист планово-экономического сектора – Аморарица Елена Георгиевна, тел. 29-7-88
Старший экономист планово-экономического сектора – Хренникова Татьяна Сергеевна, тел. 29-7-88  
Начальник контрольно- ревизионного сектора – Боговин Нина Васильевна, тел. 20-7-13
Старший бухгалтер-ревизор  контрольно-ревизионного сектора – Туголукова Анастасия Михайловна, тел. 20-7-13    
Старший бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного сектора – Золотухина Наталья Николаевна, тел. 20-7-13 
Старший бухгалтер  сектора  бухгалтерского учета и отчетности – Чернявская Елена Викторовна, тел. 27-4-29
Старший экономист планово-экономического сектора – Залецкая Наталья Алексеевна, тел. 2-06-20


Отдел молодежной политики
Начальник отдела – Новоселов Тимофей Алексеевич, тел. 29-3-10
Главный специалист – Шулепов Никита Петрович, тел. 29-3-10
Главный специалист – Кирьянова Оксана Павловна, тел. 29-3-10
Ведущий специалист – Выучейская Анастасия Александровна, тел. 29-3-10


График приема по личным вопросам руководителя,
заместителей руководителя и специалистов Управления образования

Руководитель Управления – по предварительной записи

Заместитель руководителя по вопросам образования – еженедельно по пятницам с 10.00 до 11.00

Заместитель руководителя по финансово-хозяйственной деятельности – еженедельно по средам с 09.00 до 10.00

Начальник отдела общего образования – еженедельно по вторникам с 11.00 до 12.00

Начальник информационно-методического отдела – еженедельно по четвергам с 09.00 до 11.00

Начальник отдела дополнительного образования и воспитания – еженедельно по пятницам с 14.00 до 15.00

Сектор по организации круглогодичного оздоровления и занятости детей и подростков – еженедельно по понедельникам с 15.00 до 16.00, по средам с 15.30 до 17.00

Начальник отдела по хозяйственной и безопасной деятельности – еженедельно по вторникам с 10.00 до 11.00

Начальник отдела экономического и бухгалтерского учета – еженедельно по пятницам с 15.00 до 16.00

Начальник отдела кадрового, документационно-информационного и правового обеспечения – еженедельно по пятницам с 10.00 до 13.00

Начальник отдела молодежной политики – еженедельно по понедельникам с 16.00 до 17.00

Сектор дошкольного образования

По приему заявлений, постановке на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования – вторник, четверг: с 14.00 до 17.00

Прием заявлений и документов на рассмотрение вопроса по предоставлению или отказе в предоставлении родителям (законным представителям) компенсации части родительской платы  – понедельник: 14.00 – 17.00, пятница: 09.00 – 13.00