Главная \ яндекс \ В Усинске прошло первенство города по боксу

В Усинске прошло первенство города по боксу

« Назад

19.10.2016 08:50
Поделиться с друзьями >>>   

В субботу и воскресенье боксёры Усинска выявляли между собой сильнейших.  На ринге КСК "Нефтяник" состоялось Первенство города по  боксу по всем возрастам (среди юношей, юниоров и мужчин). В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Усинска. Всего участников 68 человек. 

g7dm99jd4lw.jpg

Результаты соревнований

Юноши 2008-2009 г.р.

Весовая категория 28 кг
1 место - Аятулло Исманов 
2 место - Виталий Карпов

Юноши 2006-2007 г.р.

Весовая категория 26 кг
1 место - Борис Чупров
2 место - Бегали Ашуралиев
3 место - Евгений Васиев

Весовая категория 32 кг А
1 место - Абдужалиль Исмонов
2 место - Кирилл Габитов
3 место - Эмирлан Аджиманбетов
3 место - Артем Власов

Весовая категория 30кг Б
1 место - Марк Галлиулов
2 место - Никлай Щедчков
3 место - Матвей Литвинцов
3 место - Никита Попов

Весовая категория 38 кг
1 место - Дмитрий Пешков

Весовая категория 43 кг
1 место - Владислав Вагнер

Юноши 2004-2005 г.р.

Весовая категория 28 кг
1 место - Андрей Канев

Весовая категория 34 кг
1 место - Рамин Гасанов
2 место - Станислав Захаров

Весовая категория 44 кг 
1 место - Владимир Мартынов
2 место - Лавр Максаков
3 место - Артем Романов
3 место - Рахиб Мехдиев

Весовая категория 50 кг
1 место - Данил Москоголов

Весовая категория 60 кг
1 место - Сурхай Гадыев
2 место - Никита Мартюшев
3 место - Кирилл Матвеев
3 место - Никита Хатанзейский

Средние юноши 2002-2003 г.р.

Весовая категория 44 кг
1 место - Назар Баровиков
2 место - Владимир Попов
3 место - Рахим Мехдиев

Весовая категория 48 кг
1 место - Хамидулло Исманов
2 место - Алсун Рустамов
3 место - Михаил Голубев
3 место - Руслан Гимранов

Весовая категория 60 кг
1 место - Дмитрий Кандеев
2 место - Валентин Олейников

Старшие юноши 2000-2001 г.р.

Весовая категория 57 кг
1 место - Рамиз Сулейманов
2 место - Илья Петрушин
3 место - Яков Стариков
3 место - Владимир Баробанщиков

Весовая категория 64 кг 
1 место - Данил Поляхтов
2 место - Абдул Хизириев
3 место - Максим Рочев

Весовая категория 66 кг
1 место - Марк Погосов
2 место - Николай Маркеев
3 место - Сергей Канев
3 место - Данил Поздеев

Весовая категория 75 кг
1 место - Максим Набиев
2 место - Сергей Яруткин
3 место - Никита Гормов

Весовая категория 80 кг
1 место - Данил Неронов
2 место - Жалалидин Абдуллаев

Весовая категория 91 кг
1 место - Алексей Сидоров

Весовая категория 91+ кг 
1 место - Максим Харченко

Юниоры 1999 г.р.

Весовая категория 56 кг
1 место - Юрий Фирсов
2 место - Олег Сергеев

Весовая категория 69 кг
1 место - Вадислав Файзуллин
2 место - Эмиль Головнин

Весовая категория 75 кг
1 место - Анвар Сулейманов

Мужчины 1998 г.р. и старше 

Весовая категория 56 кг
1 место - Игорь Акименко
2 место - Денис Урсакий

Весовая категория 69 кг
1 место - Вугар Абдуллаев
2 место - Камиль Борангазиев
3 место - Хасан Баротов

Весовая категория 91+ кг
1 место - Андрей Заровный

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от МБУДО «ДЮСШ».
По итогам соревнований сформирована сборная команда города по боксу для участия в 
XVIII Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры» которые пройдут c 1 по 5 ноября 2016 года в г. Воркуте.

УН.РФ поздравляет спортсменов и их тренеров с победами!

Усинск гордится вами!

 

Моменты турнира в фотографиях Александра Кавиева

za6mlehh2uy.jpg

yfpt6_c6mqw.jpg

xdg1o5j4mwq.jpg

tce29ffrgoi.jpg

qell5wjaidi.jpg

pd-a6cewt0w.jpg

lxytevrg2zm.jpg

jtuzdlee1z4.jpg

iro26_wvqiq.jpg

iqmyansw8b0.jpg

iaoqm3fsxp8.jpg

atdlk5tubqi.jpg

5frpkpvdvys.jpg

nmawmm2t8m.jpg

 

 

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ