Главная \ яндекс \ Юные боксёры Коми определили сильнейших на прошедшем в Усинске первенстве региона

Юные боксёры Коми определили сильнейших на прошедшем в Усинске первенстве региона

« Назад

28.02.2017 02:59
Поделиться с друзьями >>>   

С 20 по 23 февраля в Усинске проходило Первенство РК по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.) в рамках турнира «Память», посвященного Дню вывода советских войск из Афганистана. Первенство собрало 64 сильнейших боксёра этого возраста из Усинска, Воркуты, Инты, Сыктывкара, Сосногорска, Ухты. Усинские боксёры завоевали одиннадцать наград. Главным судьёй соревновнаий выступил судья первой категории из Усинска Михаил Михайлов.

n9i4wz66rum.jpg

Результаты соревнований.

Весовая категория 36  кг

1 место - Зузиев Адам (Усинск)

2 место - Сатторов Мехрдод (Инта)

3 место - Гречухин Евгений (Сосногорск)


Весовая категория 38,5 кг

1 место - Мочалов Матвей (Сосногорск)

2 место - Калинин Никита (Сосногорск)

3 место - Борзиков Иван (Ухта)

3 место - Гуров Савелий (Ухта)


Весовая категория 40 кг

1 место - Савинов Никита (Ухта)

2 место - Танзов Артём (Инта)

3 место - Яровиков Роман (Сосногорск)


Весовая категория 41,5 кг

1 место - Кукушкин Павел (Сосногорск)

2 место - Расовский Семён (Воркута)

3 место - Лобачёв Руслан (Ухта)

3 место - Оловян Павел (Сыктывкар)


Весовая категория 43 кг

1 место - Урбанов Кирилл (Сосногорск)

2 место - Яшкильдин Илья (Усинск)

3 место - Герстенбергер Денис (Воркута)

3 место - Крейдич Данил (Воркута)

              

Весовая категория 44,5 кг

1 место - Ситников Семён (Ухта)

2 место - Ливанов Владимир (Сыктывкар)

3 место - Сапрыкин Дмитрий (Воркута)

              

Весовая категория 46 кг

1 место - Эседов Велимагомед (Воркута)

2 место - Попов Владимир (Усинск)

3 место - Шевченко Андрей (Сосногорск)

3 место - Ямброскин Семён (Ухта)

              

Весовая категория 48 кг

1 место - Мишарин Олег (Сыктывкар)

2 место - Ротайчук Максим (Усинск)

3 место - Гераськин Владислав (Усинск)


Весовая категория 50 кг

1 место - Шафигуллин Николай (Воркута)

2 место - Власенко Виктор (Ухта )

3 место - Абдуллаев Артур (Воркута)

3 место - Нифталыев Халил (Ухта)

Весовая категория 52 кг

1 место - Гулуа Чингиз (Воркута)

2 место - Удалов Никита (Усинск)

3 место - Целуйко Александр (Инта)

3 место - Горюнов Кирилл (Ухта)

Весовая категория 54 кг

1 место - Лыткин Вячеслав (Сыктывкар)

2 место - Фистин Иван (Воркута)

3 место - Петровец Данил (Ухта)

Весовая категория 56 кг

1 место - Носков Артём (Сосногорск)

2 место - Ветютнёв Сергей (Усинск)

3 место - Саморуков Константин (Воркута)

Весовая категория 59 кг

1 место - Вишняков Олег (Сыктывкар)

2 место - Минеев Андрей (Усинск)

Весовая категория  62 кг

1 место - Герасимович Виталий (Воркута)


Весовая категория  65 кг

1 место - Сараев Илья (Сыктывкар)

2 место - Матвеев Кирилл (Усинск)

3 место - Олейников Валентин (Усинск)


Весовая категория  68 кг

1 место - Гадыев Сурхай (Усинск)

2 место - Батуев Михаил (Инта)


Весовая категория  72 кг

1 место - Казмирук Андрей (Ухта)

2 место - Воронович Илья (Сыктывкар)


Весовая категория  76 кг

1 место - Дуткевич Иван (Инта)

2 место - Костенко Алексей (Инта)


Весовая категория  свыше 76 кг

1 место - Васильев Данил (Сыктывкар)

2 место - Арипов Дамир (Усинск)

3 место - Кожевников Данил (Ухта)

УН.РФ поздравляет усинских боксёров и их тренеров со спортивными успехами!

Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ