Главная \ яндекс \ Усинские самбисты завоевали половину призовых мест печорского турнира

Усинские самбисты завоевали половину призовых мест печорского турнира

« Назад

13.03.2017 02:31
Поделиться с друзьями >>>   

11-12 марта в Печоре прошёл Республиканский турнир по самбо среди юношей памяти мастера спорта России К. Терентьева. Соревнования собрали 80 спортсменов 2001-2005 годов рождения из Усинска, Печоры и Ухты. Усинскую школу самбо на турнире представляли 33 воспитанника МБУ "Спортивная школа".

_KAV9421

_KAV9207

Призовые результаты соревнований.

Юноши 2003-2005 г.р.

32кг

1 место - Аверкиев Илья (Печора)
место - Арсланов Евгений (Усинск)
3 место - Кузьминов Дмитрий (Ухта)

35 кг
1 место - Логвенкин Вячеслав (Усинск)
место - Герасимов Илья (Усинск)
3 место - Балобеков Максим (Печора)

38 кг
место - Шахпазов Шамиль (Усинск)
2 место - Воронов Артур (Печора)
3 место - Игнатов Сергей (Печора), Ануфриев Роман (Ухта)

42 кг 
1 место - Осипцов Владимир (Печора)
место - Малинов Николай (Усинск)
3 место - Кондратенко Роман (Ухта), Савело Кирилл (Усинск)

46 кг 
место - Ханов Данил (Усинск)
2 место - Васильченко Денис (Ухта)
место - Антонюк Арсений (Усинск), Орлов Закир (Усинск)

50 кг
место - Нурисламов Альберт (Усинск)
2 место - Колосов Матвей (Ухта)
3 место - Дерябов Данил (Ухта), Тростников Михаил (Печора)

54 кг
место - Ивлев Сергей (Усинск)
место - Фадеев Виталий (Усинск)
3 место - Арыхов Константин (Ухта), Шаблевских Артём (Печора)

59 кг
место - Косачёв Владимир (Усинск)
место - Мажугин Ярослав (Усинск)
место - Косарев Антон (Усинск), Попов Максим (Печора)

65 кг 
место - Сидоренко Игорь (Усинск)
место - Куницын Никита (Усинск)
место - Шайхуллин Тимур (Усинск), Теняков Максим (Усинск)

71 кг
место - Дуйсенбиев Рифат (Усинск)
место - Бирилло Георгий (Усинск)
3 место - Кравец Ярослав (Ухта), Зеленков Артём (Ухта)

+71 кг
1 место - Сафарян Сергей (Ухта)
2 место - Гонин Станислав (Ухта)
3 место - Истомин Денис (Ухта), Скобленков Сергей (Ухта)

Юноши 2001-2003 г.р. 

35 кг 
1 место - Дубинец Илья (Печора)

38 кг 
1 место - Логвенкин Вячеслав (Усинск)
2 место - Шахпазов Шамиль (Усинск)

42 кг 
1 место - Кондратенко Роман (Ухта)
место - Савело Кирилл (Усинск)

46 кг 
1 место - Кузнецов Александр (Ухта)
2 место - Васильченко Денис (Ухта)
3 место - Азизов Саид (Печора)

50 кг
место - Нурисламов Альберт (Усинск) 
2 место - Черушкин Сергей (Печора)

55 кг
место - Мироненко Игорь (Усинск)
место - Куликов Владимир (Усинск)
место - Ивлев Сергей (Усинск)

60 кг 
1 место - Конюхов Данила (Печора)
место - Музалёв Егор (Усинск)
место - Алимов Алим (Усинск), Зиннатуллин Даниил (Ухта)

66 кг 
1 место - Денисов Вячеслав (Печора)
место - Хмилевский Анатолий (Усинск)
место - Сидоренко Игорь (Усинск)Куницын Никита (Усинск)

72 кг 
место - Иманов Максим (Усинск)
место - Дуйсенбиев Рифат (Усинск)
3 место - Чебурахов Андрей (Печора)

78 кг 
место - Кононенко Илья (Усинск)

+84 кг
место - Квятковский Григорий (Усинск)

УН.РФ поздравляет усинских самбистов и их тренеров со спортивными успехами в Печоре!

Усинск гордится вами!

_KAV1270

_KAV9818

_KAV1020

_KAV1158

_KAV0002

Фото Александра Кавиева

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ