МЕНЮ
Главная \ ДОСКА ПОЧЁТА \ ГОРОДСКАЯ ДОСА ПОЧЁТА

ГОРОДСКАЯ ДОСА ПОЧЁТА

2013 год

Алабушин Андрей Алексеевич – заместитель генерального директора по геологоразведке общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»
Алексеева Галина Алексеевна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский музейно-выставочный центр «Вортас»
Андрушко Валентина Георгиевна – бригадир дворников общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИОС» Управляющая компания
Анищенко Галина Степановна – майора полиции, старшего инспектора по исполнению административного законодательства группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по г.Усинску
Бикбаев Дамир Фирдатович – стропальщик 5 разряда закрытого акционерного общества Транспортная компания «Пижма»
Бычихин Владимир Григорьевич – начальник Усть-Усинского района жилищно-коммунального хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Усинская Тепловая Компания»
Волошин Геннадий Александрович – водитель муниципального унитарного предприятия «Муниципальные перевозки»
Жаркова Ольга Васильевна – учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
Журавлев Сергей Витальевич – машинист козлового крана 5 разряда погрузо-разгрузочного участка общества с ограниченной ответственностью «Нефтемашстрой»
Лагно Владимир Иванович – главного механика-энергетика общества с ограниченной ответственностью «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление»
Минцева Надежда Григорьевна – ведущий инженер по охране окружающей среды открытого акционерного общества «Печоранефть»
Павлюк Михаил Прокопьевич – начальник службы промышленной безопасности и охраны труда общества с ограниченной ответственностью «Енисей»
Сираев Зиятдин Хабутдинович – начальник цеха по ремонту МБУ и А общества с ограниченной ответственностью «Интегра-Бурение»
Репина Людмила Ивановна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «АРС»
Рогозина Анна Евгеньевна – балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры»
Рябенко Леонтий Григорьевич – начальник прокатно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»
Салимзянов Данис Муллагалиевич – главный механик общества с ограниченной ответственностью «КомиНефтеСпецСтрой»
Фащенко Галина Васильевна – руководитель отдела территориального развития, экологии и природопользования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Чернова Тамара Александровна – заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»
Чупрова Надежда Михайловна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д.Захарвань
Шипилло Иван Иванович – начальник автоколонны № 3, ООО «Усинское УТТ» Филиала общества с ограниченной ответственной  «РН-Сервис» в г.Усинск
Науменко Павел Николаевич – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда цеха нефти и добычи нефти и газа № 2 общества с ограниченной ответственностью «РН – Северная нефть»
Котова Галина Дмитриевна – инструктор-методист по работе с инвалидами муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа»
Потолицын Владимир Анатольевич – тракторист К-701 6 разряда участка транспорта и механизации закрытого акционерного общества «Транс-Строй»


2014 год

Виноградов Николай Анатольевич – директор Усинского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» открытого акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»
Габдракипова Расим Афнанович – оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 8 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»
Зорин Владимир Александрович – старший производитель работ общества с ограниченной ответственностью «КомиНефтеСпецСтрой»
Калараш Евгения Николаевна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска
Канева Анна Семеновна – заместитель руководителя Усинского представительства Межрегионального общественного движения «Коми войтыр»
Канева Антонина Николаевна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с.Колва Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Усинская Центральная Районная Больница»
Кемстач Галина Николаевна – старший диспетчер отдела эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «УТТУ»
Ким Зоя Владимировна – начальник сметно-договорного отдела общества с ограниченной ответственностью «ГСИ-АНК»
Ковтуненко Татьяна Николаевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Усинское Дорожное Ремонтно-Строительное Управление»
Кодичева Татьяна Анатольевна – ведущий инженер-геодезиста общества с ограниченной ответственностью «Енисей»
Красовская Людмила Дмитриевна – начальник строительной лаборатории закрытого акционерного общества «ТРАНС-СТРОЙ»
Кузнецов Владимир Евгеньевич – слесарья-ремонтник открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»
Москвичева Александра Владимировича – главный маркшейдер открытого акционерного общества «Печоранефть»
Мухамедова Фарзана Галихановна – кондуктор муниципального унитарного предприятия «Муниципальные перевозки» 
Низаметдинов Радик Зульфарович – начальник цеха по добыче нефти, газа и газового конденсата филиала в Республике Коми общества с ограниченной ответственностью «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Павликова Антонина Васильевна – оператор котельной поселка Усадор Усинского района котельных и тепловых сетей общества с ограниченной ответственностью «Усинская ТК»
Полякова Надежда Семеновна – заместитель руководителя отдела бюджета и межбюджетных отношений Финансового управления администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Попова Ирина Филипповна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
Рудин Вадим Николаевич – главного специалиста технологического отдела разработки месторождений общества с ограниченной ответственностью «РН – Северная нефть»
Собянина Тамара Васильевна – заведующая производством пункта общественного питания общества с ограниченной ответственностью «Интерфудсервис»
Ткачева Любовь Тимофеевна – начальник отдела договорных цен и контроля стоимости договоров общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»
Тультибаев Мухамедгали Рафаилович – ведущий инженер-руководитель технологической группы Цеха тепловодоснабжения и водоотведения № 2 Сервисного центра «Усинскэнергонефть» Усинского регионального управления общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»
Шилова Рафиля Мансуровна – машинист козлового крана общества с ограниченной ответственностью «Коми Транзит»;
Яровой Николай Григорьевич – инженер 1 категории производственного отдела муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

 

2015 год

Делегевурьян Норик Норикович – заместитель начальника цеха (по подготовке нефти) комплексного цеха по добыче нефти и газа № 7 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»
Комиссарова Римма Валерьевна – инженер механо-энергетической службы открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»
Семенова Лидия Федоровна – оператор нефтепродуктоперекачивающей станции нефтеперекачивающей станции «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления акционерного общества «Транснефть-Север»
Васильева Марина Арнольдовна – директор общества с ограниченной ответственностью Торгово-развлекательный центр «Серебряный шар»
Дуркин Иван Альбертович – бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Усинского филиала общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»
Артеева Галина Анастасовна – ведущий бухгалтер закрытого акционерного общества «Транс-Строй»
Истомина Надежда Лазарьевна – заведующая магазином общества с ограниченной ответственностью «Пайгус»
Раянов Аваль Василович – индивидуальный предприниматель
Хохлова Эльвира Флюровна – заместитель директора по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры»
Земцов Игорь Юрьевич – педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Усинска
Никитин Александр Тихонович – старший мастер цеха по поддержанию пластового давления общества с ограниченной ответственностью «Енисей»
Олейник Андрей Григорьевич – машинист паровой передвижной депарафинизационной установки 5 разряда автоколонны № 4 общества с ограниченной ответственностью «Усинское территориальное транспортное управление»
Николаев Константин Михайлович – коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «НордГруп»
Алёшина Ирина Николаевна – диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление»
Агеев Алексей Павлович – главный энергетик в руководстве общества с ограниченной ответственностью «РН – Северная нефть»
Тютюнник Лидия Ивановна – главный технолог-начальник производственно технического отдела Усинского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» открытого акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»
Ермолаева Татьяна Валентиновна – учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 7» г.Усинска
Коржова Ольга Эдуардовна – инженер по работе с населением общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Гелиос»
Горячев Николай Петрович – слесарь-ремонтник Обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «Сервисная компания Борец» в Республике Коми
Нащекина Ирина Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинского музейно-выставочного центра «Вортас»
Угрюмова Светлана Валентиновна – руководитель управления финансово-экономической работы и бухгалтерского учёта - главный бухгалтер администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Кузменко Павел Николаевич – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
Бойко Татьяна Леонидовна – заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по г.Усинску
Ахлюстина Валентина Степановна – старший специалист 2 разряда отдела камеральных проверок № 3 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Усинску Республики Коми 


2016 год

Барашкина Татьяна Борисовна – начальник аналитической лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Наука II»
Борисюк Петр Михайлович – трубопроводчик линейного участка аварийно-восстановительных работ  центральной ремонтной службы «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления акционерного общества «Транснефть-Север»
Боровченко Елена Сергеевна – педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» г.Усинска
Валиуллина Нурия Габдулхаевна – заведующий складом Базы переработки грузов №1 Управления производственно-технической комплектации общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ–Коми»
Ворошнина Елена Васильевна – начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения первичных мер пожарной безопасности муниципального казённого учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуация муниципального образования городского округа «Усинск»
Зайченко Вячеслав Геннадьевич – главный механик общества с ограниченной общественностью «РН – Северная нефть»
Кажаев Сергей Анатольевич – депутат Совета муниципального образования городского округа  «Усинск» пятого созыва
Канева Ирина Андреевна – руководитель территориального органа администрации муниципального образования городского округа «Усинск» - администрации с.Усть–Уса
Коновалов Виктор Владимирович – депутат Совета муниципального образования городского округа  «Усинск» пятого созыва;
Кочеткова Любовь Александровна – заместитель генерального директора по общим вопросам общества с ограниченной ответственностью Транспортная Компания «Фарн»
Крылова Галина Петровна – авиационный техник по горюче-смазочным материалам филиала акционерного общества «Комиавитранс» «Аэропорт Усинск»
Куш Наталья Николаевна – начальник отдела социального развития Усинского филиала общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»
Мажура Вера Иосифовна – слесарь-ремонтник 5 разряда цеха ремонта электропогружных установок обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «Сервисная компания Борец» в Республике Коми
Мартинкенайте Данута Лаймутисовна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения взрослой поликлиники Государ-ственного бюджетного учреждения здраво-охранения Республики Коми «Усинская центральная районная больница»
Мышинская Наталья Юрьевна – начальник установки по подготовке нефти общества с ограниченной ответственностью «Енисей»
Паянен Виталий Иванович – машинист погрузчика автомобильного акционерного общества Транспортно–Логистической компании «Пижма»
Плюснин Игорь Александрович – ветеран боевых действий в Афганистане
Ракова Светлана Борисовна – начальник отдела управления кадрами и оплаты труда общества с ограниченной ответственностью «Усинская Тепловая Компания»
Сухарев Владимир Иванович – кандидат технических наук, доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и общепрофессиональных дисциплин филиала Ухтинского государственного технического университета в г.Усинске
Тригубец Марина Александровна – начальник отдела камеральных проверок № 3 инспекции Федеральной налоговой службы по городу Усинску Республики Коми
Чеботарев Владимир Николаевич – электрогазосварщик 6 разряда муниципального унитарного предприятия «Муниципальные перевозки»
Чупрова Ольга Николаевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Государственного бюджетного учреждения Республики Коми  «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска»
Ширяев Вячеслав Иванович – начальник участка связи открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»
Яценко Елена Ивановна – старшая медицинская сестра закрытого акционерного общества «Транс–Строй»


2017 год

Алексеев Алексей Николаевич – начальник отдела транспортного обеспечения центрального административного управленческого аппарата ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Божинский Николай Николаевич – начальник участка по обслуживанию сантехнического оборудования  ООО «Мастер»
Вагин Виталий Александрович – начальник участка пароводоснабжения ОАО « Усинсгеонефть»
Гилязовова Елизавета Андреевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска
Горина Наталья Валентиновна – начальник административного отдела АО «ННК – Печоранефть»
Гуркина Екатерина Николаевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска
Канев Вячеслав Леонидович – начальник отдела по землеустройству ООО «Енисей»
Канев Прокопий Григорьевич – оператор по добыче нефти и газа ООО «РН – Северная нефть»
Карпов Николай Павлович – водитель-слесарь аварийно-восстановительных работ Аварийно-диспетчерской службы Усинского газового участка филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Печоре
Колесниченко Лариса Сергеевна – главный специалист отдела материально-технического обеспечения ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Коршунова Любовь Васильевна – учитель географии МБОУ «СОШ № 2» г.Усинск
Курганов Шамиль Сепералиевич – слесаря/бригадира санитарно-технического участка ООО «ГЕЛИОС» УК
Куркова Александра Ипполитовна – врач общей практики участковой больницы с.Усть-Уса ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Лавров Анатолий Иванович – машинист бульдозера группы технологического транспорта и специальной техники ЛАЭС, ЦРС, ВЛ и ЭХЗ цеха технологического транспорта и специальной техники «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Север»
Лыгина Александра Игнатьевна – штукатур-маляр 4 разряда ООО «Буровая компания «Евразия»
Ляуша Сергей Леонардович – оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 4 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Манахова Оксана Сергеевна – преподаватель по классу фортепиано и концертмейстера МБУДО «ДШИ» г.Усинска
Османкина Наталья Ивановна – заведующая МАДОУ «Детский сад № 12» г.Усинска
Пащенко Райса Мусавировна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха ремонта ЭПУ Обособленного подразделения ООО «Производственная Компания «Борец» в г.Усинск
Сазонов Андрей Александрович – начальник Центральной водогрейной котельной ООО «Усинская Тепловая Компания»
Сницаренко Роман Александрович – главного инженера Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Терентьева Татьяна Александровна – учитель коми языка и литературы МБОУ «СОШ» с.Мутный-Материк
Трубанова Галина Леонидовна – старший диспетчер почтово-грузовых авиаперевозок филиала АО «Комиавитранс» «Аэропорт Усинск»
Турпетко Петр Васильевич – водителя автомобиля автоколонны № 2 ООО «Усинское территориальное транспортное управление»


2018 год

Викторова Татьяна Аксентьевны – директор МБУК «Дом культуры» д.Новикбож
Воробьев Сергей Михайлович – начальник автоколонны № 3 ООО «Усинское территориальное транспортное управление»
Герасимова Любовь Степановна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска
Гнусин Константин Владимирович – начальник Усинской лаборатории службы релейной защиты и автоматики ПО «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Комиэнерго»
Евдокименко Любовь Константиновна – инспектор по досмотру службы авиационной безопасности филиала АО «Комиавиатранс» «Аэропорт Усинск»
Забродин Павел Викторович – начальника производственно-технического отдела ООО Нефтяная Компания «Мастер-Нефть»
Иванова Ирина Геннадьевна – начальник службы экологической безопасности Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»;
Казначеева Ирина Александровна – начальник службы охраны окружающей среды ООО «Енисей»
Кубелько Северины Александровны – ведущего инспектора ГУ РК «ЦЗН города Усинска»;
Кузитенко Вера Васильевна – заведующей Усинским филиалом ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»
Маловичко Надежда Владимировна – начальник отдела дополнительного образования и воспитания Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Маслов Дмитрий Евгеньевич – заместитель начальника отдела информационных технологий, АСУТП и метрологии АО «ННК – Печоранефть»
Мишок Виктор Алексеевич – тренер по баскетболу МБУ «Спортивная школа № 1» г.Усинска
Нарожнин Василий Васильевич – тренер по боксу МБУ «Спортивная школа» г.Усинска
Наумов Владимир Иванович – оператор очистных сооружений участка по водоснабжению цеха подготовки и перекачки сырой нефти ООО СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Новикова Жаннетта Анатольевна – ведущий геолог отдела недропользования центрального административного управленческого аппарата ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Петров Сергей Анатольевич – бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда ОАО «Усинскгеонефть»
Попова Римма Егоровна – бухгалтер ООО «Усинский городской информационный центр»
Посоленик Нина Васильевна – оператора товарного 4 разряда цеха подготовки и переработки газа Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Соловьева Людмила Юрьевна – старшая медицинская сестра отделения платных услуг ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Старцева Надежда Владимировна – диспетчер аварийно-диспетчерской службы Усинского газового участка филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Печоре
Фаткуллин Айрат Гарифуллович – заместитель директор по обеспечению и развитию производства ООО «Усинское дорожное ремонтно – строительное управление»
Химченко Михаил Михайлович – слесарь по ремонту оборудования котельной поселка Парма ООО «Усинская ТК»
Яковлева Евстолия Егоровна – директора МБУК «Дом культуры» с.Мутный Материк


2019 год

Асатчева Маргарита Викторовна – начальник отдела социальных гарантий ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска»
Алисова Светлана Викторовна – начальник финансово-экономического отдела Усинского РНУ филиала АО «Транснефть-Север»
Булавина Нина Павловна – преподаватель по классу хореографии МБУДО «Детская школа искусств»
Бондаренко Елена Александровна – старший диспетчер аварийно-диспетчерской службы ООО «Усинская Тепловая Компания»
Бриль Татьяна Владимировна – старший фельдшер поликлиники ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Велиханов Саидмагомед Магомедович – оператор по добыче нефти и газа 6 разряда КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»
Горбачёв Николай Геннадьевич – оператор по добыче нефти и газа ЦДНГиГК ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Гуляев Андриян Владимирович – водитель автомобиля автоколонны № 5 ООО «Усинское ТТУ»
Домаркова Наталья Владимировна – учитель-логопед МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20»
Каспарова Татьяна Игоревна – заведующий отделом обслуживания МБУК «Усинская централизованная библиотечная система»
Кудрявцева Сергея Ивановича – топографа I категории АО «Усинскгеонефть»;
Канев Владимир Никитич – старший мастер участка по учёту электроэнергии Усинского района электрических сетей ПО «Печорские электрические сети»
Каплин Сергей Александрович – начальник ОДС управления эффективности и экономического анализа бурения ООО «РН – Северная нефть»
Манина Алевтина Леонтьевна – инженер технического отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Махкамова Светлана Виловна – оператор технологических установок УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Мухтарова Наиля Гатуфовна – ведущий делопроизводитель общего отдела администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Назарова Нина Ивановна – педагога дополнительного образования МАУДО «ЦДОД» «Усинск»
Напалков Георгий Дмитриевич – учитель физической культуры МБОУ «СОШ» с.Щельябож
Насадюк Наталья Васильевна – начальник технического отдела УЖКХ АМО ГО «Усинск»
Скальский Леонид Николаевич – инженер-программист отдела информационных технологий, программирования и связи ООО «Енисей»
Салимгараев Игорь Валентинович – тренер МБУ «Спортивная школа № 1»
Сулейманова Наталья Анатольевна – заместитель председателя-руководителя отдела арендных отношений и учета муниципального имущества Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа «Усинск»
Шолохова Валентина Ильинична – мастер ООО Управляющая организация «Универсал»
Яковлев Иван Николаевич – художественный руководитель МБУК «Дом культуры» с.Мутный Материк


2020 год


Атаманских Татьяна Вячеславовна – заместитель председателя – руководитель отдела землепользования  Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО ГО «Усинск»
Вяльцева Вера Вениаминовныа – главный бухгалтер ППО Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»
Демина Елена Олеговна – заведующий терапевтический отделением ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Дюлич Оксана Александровна – член Усинской Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Дуркин Михаил Митрофанович – водитель ООО «Северный»
Жванько Оксана Васильевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Игнатьев Алексей Александрович – начальник Управления добычи нефти и газа ООО «РН-Северная нефть»
Овсянников Дмитрий Алексеевич – водитель автомобиля 6 разряда Усинского районного нефтепроводного управления филиала АО «Транснефть-Север»
Куликова Галина Николаевна – учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска
Кавиев Александр Аглямович – корреспондента газеты «Усинская новь»
Канев Геннадий Елисеевич – слесарь по РТУ 6 разряда цеха по подготовке, транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Кирьянова Зульфра Аксановна – медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники ГБУЗ «Усинская центральная районная больница»
Козлов Михаил Алексеевич – тренер МБУ «Спортивная школа № 2» г.Усинска
Мадрыга Виталий Петрович – заместителя начальника цеха по транспортировке и сдаче нефти ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Миняйленко Анна Николаевна – техник бытовых помещений ООО «Енисей»
Панарин Василий Васильевич – водитель автомобиля автоколонны № 1 ООО «Усинское территориальное транспортное управление»
Низов Сергей Владимирович – заместитель генерального директора по геологии АО «ННК- Печоранефть»
Прокопенко Анна Николаевна – медицинская сестра палатной (постовой) инфекционного отделения ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Рубцова Любовь Николаевна – учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска
Салимгараева Нели Зуфаровна – тренер МБУ «Спортивная школа № 1» г.Усинска
Святохо Мария Александровна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Усть-Уса»
Солодов Андрей Анатольевич – мастер участка погрузочно- разгрузочных работ АО «Транспортно – логистическая Компания «Пижма»
Сущева Анастасия Вениаминовна – оператор котельной 5 разряда Центральной водогрейной котельной ООО «Усинская Тепловая Компания»
Хаматуллин Талгат Тавжатович – ведущий инженер-инспектор по безопасности полетов филиала АО «Комиавиатранс» «Аэропорт Усинск»


2021 год

Бабенко Наталия Александровна – ведущий инженер отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды АО «ННК-Печоранефть»
Босманова Марина Вениаминовна – директор МБУК «Централизованная клубная  система»
Волдаев Евгений Юрьевич – художник-фотограф МБУК «Усинский музейно-выставочный  «Вортас»
Глушкова Раиса Егоровна – заведующая сектором «Читальный зал» центральной детской библиотеки МБУК «Усинская централизованная библиотечная система»
Дементьева Светлана Владимировна – преподаватель хореографического искусства МБУДО «Детская школа искусств» г.Усинска
Добруля Олеся Владимировна – ведущий бухгалтер ООО «Енисей»
Засыпкин Виктор Юрьевич – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Цеха добычи нефти и газа Укрупненного нефтепромысла № 2 ООО «РН-Северная нефть»
Злывко Юрий Иванович – электрогазосварщик 6 разряда линейной аварийно-эксплуатационной службы «Уса» нефтеперекачивающей станции «Уса» Усинского РНУ филиала АО «Транснефть-Север»
Загороднев Алексей Владимирович – ветеран боевых действий в Афганистане
Звягиной Ольга Ивановна – ведущий инспектор отдела содействия  гражданам в поиске подходящей работы и назначения социальных выплат и финансовой поддержки ГУ РК «Центр занятости населения города Усинска»
Ионикене Александра Николаевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска
Лысенко Игорь Владимирович – главный специалист транспортного цеха ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
Новосёлова Наталия Ивановна – заведующая МАДОУ «Детский сад № 10» г.Усинска
Алейченко Александр Анатольевич – заместитель председателя Местной Общественной организации содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников Усинска»
Павлик Наталья Васильевна – медицинская сестра участковой поликлиники   ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Павлов Сергей Николаевич – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Обособленного подразделения ООО «Производственная Компания «Борец» в г.Усинск
Поздняков Валерий Федорович – директор МБУ «Спортивная школа № 2» г.Усинска
Прокопович Елена Александровна – врач-невролог неврологического отделения ГБУЗ РК «Усинская центральная районная больница»
Рочева Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска
Сарымсакова Наталья Николаевна – заместитель руководителя – руководителя отдела экономического развития и прогнозирования управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации МО ГО «Усинск»
Семененко Мария Иосифовна – оператор пульта управления в добыче нефти и газа 5 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа № 5 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Семяшкина Маргарита Леонидовна – зоотехник  II отделения ООО «Северный»
Филиппова Татьяна Викторовна – ведущий библиотекарь филиала № 9 села Усть-Лыжа МБУК «Усинская централизованная библиотечная система»
Юшкевич Екатерина Андреевна – доярка III отделения ООО «Северный»


2022 год


Азарова Татьяна Валентиновна – начальник отдела разработки месторождений  ООО «Енисей»
Арысланова Ольга Владимировна – руководитель отдела закупок Финансового управления АМО ГО «Усинск»
Бузунова Ирина Саедгареевна – начальник отдела по обеспечению деятельности главы городского округа и Совета городского округа администрации МО ГО «Усинск»
Вокуева Валентина Михайловна – воспитатель МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д.Захарвань
Гвилава Ольга Владимировна – заведующая здравпунктом филиала АО «Комиавитранс» «Аэропорт Усинск»
Гончарук Светлана Вячеславовна – заведующая отделением реабилитации для лиц с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска»
Дергач Виктории Владимировны – ведущего инженера ПТО ООО «Авторемсервис»
Дряблов Валентин Викторович – член союза МОО СВДВ «Союз десантников Усинска»
Задорожный Александр Николаевич – водителя машиниста бульдозера 6 разряда
группы технологического транспорта и специальной техники ЛАЭС, ЦРС, ВЛиЭХЗ участка технологического транспорта и специальной техники НПС «Зеленоборск» цеха технологического транспорта и специальной техники «Уса» УРНУ филиала
АО «Транснефть-Север»
Иванов Олег Геннадьевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Района тепловых сетей ООО «Усинская Тепловая Компания»
Канева Людмила Владимировна – заведующая филиалом МБУК «Централизованная клубная система» филиалав с.Усть-Уса
Козлова Лариса Анатольевна – заместитель начальника станции по грузовой и коммерческой работе станции Усинск Сосногорского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»
Мамонтова Наталья Васильевна – экскурсовод I категории МБУК «Усинский музейно-выставочный центр «Вортас»
Мартюшева Ирина Михайловна – заместитель директора по финансовым вопросам МБУ «спортивная школа» г.Усинска
Медведков Антон Станиславович – главного маркшейдера маркшейдерского отдела ООО «Совместная компания «РУСВЬЕТПЕТРО»
Напалкова Юлия Васильевна – заместитель руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства МО ГО «Усинск»
Набоков Николай Николаевич – врач акушер-гинеколога родильного отделения ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Светлова Екатерина Михайловна – учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска
Улякова Татьяна Николаевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска
Ханова Дилия Тагировна – преподаватель по классу баяна, заместителя директора по учебной части МБУДО «Детская школа искусств» г.Усинска
Хазипова Наталья Николаевна – директор МАУ «Центр спортивных  мероприятий г.Усинска»
Чигис Андрей Маркович – электрогазосварщик 6 разряда (непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа) комплексного цеха по добыче нефти и газа № 4 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми
Чупрова Нина Ивановна – художественный руководитель МБУК «Централизованная клубная система» филиала в с.Усть-Уса
Шуваева Ольга Борисовна – тренер МБУ «Спортивная школа № 1» г.Усинска

2024-05-19 06:02:00
Погода на сегодня, 19 мая, в Усинске
2024-05-19 06:00:00
19 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-18 06:02:00
Погода на сегодня, 18 мая, в Усинске
2024-05-18 06:00:00
18 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-17 19:18:01
Ежедневные авиарейсы из Усинска в Москву сохранены до сентября
2024-05-17 18:00:00
Республиканский турнир по художественной гимнастике "Восходящие звездочки" прошёл в Усинске
2024-05-17 16:00:00
Определены победители грантового конкурса ЛУКОЙЛа 
2024-05-17 15:00:00
В Усинске выросли тарифы на услуги спортивных организаций
2024-05-17 11:00:00
Жительницу Усинска через суд обязали навести порядок в квартире
2024-05-17 10:00:00
В Усинске обновили состав антикризисного штаба
2024-05-17 09:30:00
В Усинске подвели итоги муниципального конкурса чтецов "Семья – волшебный символ жизни"
2024-05-17 09:00:00
Коммуналка подорожает. Выяснилось, насколько летом вырастут тарифы на ЖКУ
2024-05-17 06:02:00
Погода на сегодня, 17 мая, в Усинске
2024-05-17 06:00:00
17 мая. Чем знаменателен этот день в истории и не только...
2024-05-16 13:00:00
На дорогах Усинска проведут мониторинг дорожного движения
2024-05-16 12:00:00
В Усинске определились победитель и призёры регулярного чемпионата города по мини-футболу
Электронное средство массовой информации - сетевое издание "Усинск-Новости.РФ". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77897 от 06.03.2020 выдано Роскомнадзором. Адрес: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 11 Телефон: 8-912-96-82-0-28 E-mail: usinsk-novosti@yandex.ru Учредитель - Машкова Надежда Прокопьевна Главный редактор - Машков Александр Олегович. Любое использование материалов сайта "Усинск-Новости.РФ" возможно только в соответствии с Условиями использования материалов сайта Усинск-Новости.РФ https://usinsk-novosti.ru/usloviya-ispolzovaniya-materialov-sajta-usinsk-novosti-rf
Телефон:
Адрес:
Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д 11
Яндекс.Метрика