18.10.2016 01:33
Таким был Евгений Семёнович Мирошниченко, механизатор спец. АТК объединения «Коминефть», кавалер ордена Трудовой Славы III степени.
![]()
Его фотография опубликована в альбоме «Водители и дорожники Усинска». Снимок увидел внук ветерана (к сожалению, он не представился) и сообщил редакции: «Эта фотография из газеты, когда моего деда наградили орденом. Это было в середине 70-х годов. В конце 70-х он вышел на пенсию уехал жить на Украину в с. Литвиновка под Киевом. После Чернобыльской аварии вынужден был переехать в Луганск. Умер, похоронен там же в Луганске. Сильный, добрый человек, труженик. Был в плену во время ВОВ, потом целина в Казахстане, затем осваивал север».
Огромное спасибо внуку за рассказ о герое снимка.
Будем помнить…
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов