22.02.2019 17:28
Завершен групповой этап турнира по мини-футболу среди школьных команд городского округа «Усинск». Завтра пройдет финальная игра второго сезона «Усинской футбольной лиги» - это совместный благотворительный проект ЛУКОЙЛ-Коми и администрации муниципалитета.
![]()
Как и в прошлом году, УФЛ объединила 12 команд из всех школ муниципального образования. С понедельника по пятницу они выявляли сильнейших на групповом этапе. Игры проходили на лучшей в городе площадке для мини-футбола – в КСК «Нефтяник». В «красной» группе выступали школьники из города и поселка Парма, в «белой» - из сельских населенных пунктов Денисовка, Захарвань, Мутный Материк, Усть-Лыжа, Усть-Уса и Щельябож.
![]()
![]()
Завтра в 14:00 состоится решающий матч, в котором встретятся команды СОШ №3 и №1.
Как и в прошлом году, главным трофеем турнира станет поездка команды-победительницы в Москву на один из домашних матчей футбольного клуба «Спартак».
![]()
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов