10.04.2019 08:59
7 апреля в Сыктывкаре состоялся традиционный турнир по тхэквондо «Северный ветер». На соревнования собрались более 170 спортсменов из столицы Коми, Ухты, Усинска и Кирова. Наш город на турнире представляли двенадцать спортсменов в возрасте от 3 до 14 лет.
Команда усинских тхэквондистов собрала впечатляющий урожай наград - 21 медаль, из которых три золотых, семь серебряных и одиннадцать бронзовых. Спортсмены показали свои навыки в формальных комплексах (туль), в спарринге (стоп-поинт и лайт контакт).
Как отмечает тренер усинцев Игорь Андреев, лучшие результаты показали шестилетний Трушков Матвей (два золота и бронза) и пятилетний Хабибуллин Родион (золото и бронза). Также обладателями наград турнира стали усинцы: Рыжкова Александра (два серебра и бронза), Бовт Павел (серебро), Яворский Павел (серебро), Пащенко Тимофей (серебро), Панин Данила (два серебра), Желнов Матвей (три бронзы), Петращук Андрей (три бронзы), Лазаревич Михаил (бронза), Майборода Андрей (бронза), Пигулин Павел (бронза).


![]()
![]()
УН.РФ поздравляет юных усинских тхэквондистов и их тренеров со спортивными успехами в Сыктывкаре!
Усинск гордится вами!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Создание сайтов