01.10.2019 14:17
В рамках месячника «Внимание, дети» в Усть-Усинском детском саду детки отправились в веселое и познавательное путешествие в страну «Светофорию».
![]()
Вместе с ними в путешествие отправился добрый регулировщик, который помогал детям выполнять интересные задания. Малыши закрепили свои представления о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, светофоре, тротуаре. Регулировщик познакомил детей с улицей, её особенностями, закрепил правила поведения на улице. Дети побывали и в роли пешеходов и в роли водителей.
![]()
Также детишки поучаствовали в интересных и веселых викторинах, отгадывали загадки, танцевали, пели. В конце путешествия все дети получили медали за отличные знания правил дорожного движения «Знаю ПДД».
![]()
В свою очередь ребята вместе с родителями и воспитателями организовали выставку поделок «Безопасность на дороге» и продемонстрировали ее доброму регулировщику.
![]()
![]()
Детский сад с. Усть-Уса
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов