« Назад
13.12.2019 16:40
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
13.12.2019 16:40
Поделиться с друзьями >>>
К нам обратилась жительница Усинска Ольга Ш., которая обеспокоена опасностью, которую представляет для окружающих свора бездомных собак, обитающая в районе домов 24 и 26 по улице Молодёжной.
"Невозможно спокойно но пройти - стая из восьми собак увязалась за мной. Еле успела добежать до такси. Рядом детский сад №24, калитка, которая ведёт на его территорию, открыта. Неужели никому нет дела до этой своры, и что она совершенно свободно может попасть на территорию детсада", - недоумевает жительница города.
Уважаемые усинцы, если вы стали свидетелями угрожающего опасности жизни и здоровью окружающих поведения домашних животных, звоните по этим телефонам:
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
2019-12-13 21:37:26
Александр
Они уже всех достали. Лично сам звонил, и оставлял заявку на отлов. Заявку приняли, а дело не сделали.
2019-12-14 09:42:48
Галина
Я сама лично вожу 2-х годовалого внука в этот садик и ужасно боюсь ходить мимо этой своры собак неизвестно, что у них на уме. А там ведь бегают не мелкие собаки если нападут то загрызут насмерть. Нашей администрации никогда нет дела до этой проблемы. Все чаще появляется желание купить мясо и яд и угостить этих "милых" собачек, да вот только грех на душу брать не хочется.
2019-12-15 01:39:54
екатерина
раньше по дороге к этому садику был один агрессивный "щеночек" который на куски срал, а за ним все остальные, но сейчас говорят его усыпили, но все равно захожу туда с другого входа
2019-12-15 16:07:21
Илья
Там какой то женщина их утром и вечером кормит.Ни кого не слушает. Откуда у нее продукт сколько тоже загадка.Мы и с ней ругались без полезно.
2019-12-17 08:38:35
Алекс
Жестокие, вы люди. Собаки не рождаются жестокими , жестокими их делают люди, своим бесчеловечным обращении , приют должен быть для бездомных животных.
2019-12-17 09:12:24
ИГ
Кому: Алекс, , #15537086
Какой приют!!! О чем вы???!!! Давайте приюты делать для собак, для кошек, для медведей, волков, тараканов, мышей, крыс, комаров... Все это живые существа. Приюты - это просто отмыв денег. Миллионы из бюджета и карманов граждан выводят через эти приюты. Вопрос надо решать кардинально. А если комуто не нравится, пусть берет к себе понравившихся особей и заботится о них.
Какой приют!!! О чем вы???!!! Давайте приюты делать для собак, для кошек, для медведей, волков, тараканов, мышей, крыс, комаров... Все это живые существа. Приюты - это просто отмыв денег. Миллионы из бюджета и карманов граждан выводят через эти приюты. Вопрос надо решать кардинально. А если комуто не нравится, пусть берет к себе понравившихся особей и заботится о них.